Добавил:
Upload Опубликованный материал нарушает ваши авторские права? Сообщите нам.
Вуз: Предмет: Файл:
ЖЕНА И МУЖ.doc
Скачиваний:
129
Добавлен:
22.02.2016
Размер:
285.7 Кб
Скачать

www.soblaznenie.ruwww.samorazvitie.ru

Практические тренинги знакомства и соблазненияв реальных условиях

(095) 108-05-35, 108-03-73, 446-10-67, 195-22-42

Фредерик М.Росситер

ЖЕНА И МУЖ

Энциклопедия половой жизни

Предисловие

Доктор Юстас Чессер говорит: большинство людей думает, что они знают все, что необходимо знать в области секса. Но врачи убеждают их в ошибочности такого взгляда, а дилетанты в этой области продолжают все же высказывать безаппеляционные суждения. Доктор Теодор Ван-дер-Вельц идет даже дальше, когда он говорит, что секс является основой брака. И все же большинство женатых пар не знают азбуки секса.

Эта книга предназначена для того, чтобы предложить последним, насколько возможно, полную информацию по сексу, включая статистику из нового отчета Кинси "О женщинах".

То понятие о сексе, которое сущестовало до сих пор, становится устарелым в результате последних исследований и анализов, что безусловно является прогрессом. В настоящее время мы далеки от знаний, которые могут дать ответ на все проблемы секса.

На протяжении человеческой истории, зарегистрированной почти на протяжении 4000 лет, сексуальный прогресс ограничен (в западной цивилизации), самое большее, последними 50 или 75 годами.

Почти невероятно, и никто не должен сомневаться в том, что имеется крайняя необходимость в точной информации по поводу этого вопроса. Статистика и исследования врачей все это подтверждают и нам не приходится гадать.

Даже беглое знакомство с литературой обнаруживает огромный ущущусиеу, наносимый людям, не знающим даже азбуки секса или обладающими ложными понятиями, чьи жизни были исковерканы невежеством и ложными понятиями и ложным страхом матерей, которые даже не говорили своим дочерям о существовании такого физиологического состояния, как менструация. Не удивительно, что из таких девушек вырастали неуравновешенные нервные существа, становящиеся женами.

Было сделано все, чтобы включить в это произведение последние исследования и новые данные в области секса. Я обошелся в данной книге без названия извращением некоторых сомнительных сексуальных действий, так как последние данные, особенно работа профессора Кинси, полностью опровергают подобные измышления.

Словарь этого издания был расширен с целью привести последние определения сексуальной терминологии, часто употребляемой даже в правительственных и служебных определениях, и дать полный словарь понятий и терминов в этой области.

Форма непосредственной беседы женатой пары с врачом была принята с целью достижения более тесной связи между предметом и читателями. Краткие интересующие всех вопросы задаются словами обычно мужчиной и женщиной. Ответы также кратки, по крайней мере с точки зрения врача. В результате, как я надеюсь, будут удовлетворительно раскрыты как вопросы, так и ответы, что в конце концов и является основной целью данной книги.

Введение

Муж и Жена.- Мы чувствуем, что самым разумным было бы узнать о браке все и как можно скорее.

Доктор.- Это вполне естественно. К несчастью, большинство начинающих женатых пар не беспокоются о получении профессиональной помощи, а просто надеются или полагают, что их проблемы решатся сами собой. Лучшим способом узнать брак является культурное изучение его до того, как возникнут серьезные проблемы. И в этом деле добрых намерений, естественных инстинктов недостаточно для создания успешного брака. Тревожные цифры разводов убедительно подтверждают эту мысль.

Жена.- Вы полагаете, что многие пары не готовы к действительности?

Доктор.- Конечно. Слишком многие пары полагаются на романтические сказки. Часто женщина ожидает, что ее муж всегда будет поступать как рыцарь в блестящих латах, всегда готовый совершить какой-либо благородный поступок в ее честь и осыпать ее словами благодарности. Потом, когда оказывается, что его поступки не совпадают с ее тайными надеждами, она начинает думать, что причина кроется в ней, что она не обладает достаточным очарованием или сексуальной притягательностью, чтобы стимулировать мужа обычным, как ей кажется, способом. Такая жена живет в мире мечты и ее шансы создать успешный брак не слишком велики, до тех пор пока она не осознает своей ошибки.