Добавил:
Upload Опубликованный материал нарушает ваши авторские права? Сообщите нам.
Вуз: Предмет: Файл:
Турецкий.docx
Скачиваний:
141
Добавлен:
20.02.2016
Размер:
116.28 Кб
Скачать

Группы вк о Турции. Делимся ссылками!

В этой теме можно поделится группами, которые Вам нравятся о Турции, турецком языке и турецкой культуре. Обязательно указывайте чему посвящена группа и почему она Вам нравится. Просто ссылки без расшифровки будут удалятся. Так же будут удалятся группы не относящиеся к данной тематике - обобщённые про Восток, религиозные, или коммерческие проекты. Подойдут группы: - о Турции - особенно приветствую группы по истории и культуре - странички мероприятий в Турции и посвященные ей - по сериалу Великолепный Век, другим сериалам и актерам - по турецкой музыке - цитатники - курсы турецкого языка - туристические агентства и гиды в Турции - агентства недвижимости в Турции Вы можете разместить как свои любимые группы, так и свои личные группы. Это будет намного эффективнее, чем кидать рекламу на стену. Договориться об обмене постами можно с модераторомZarif Kedi.

Ну и в качестве примера оформления - размещу ссылки на группы нашего же проекта: Мой дом - Турция - группа о Турции, турецкой истории и культуре. Статьи, заметки, обсуждения, инструкции, любопытные факты, ежедневные обновления! Русский язык для турков. БЕСПЛАТНО! - группа посвященная бесплатным урокам русского языка для турок. Интересная информация о России, российской культуре на русском и турецком языке. Требуется модератор.

https://vk.com/istanbulum - группа о Стамбуле. Рассказываем о том что посмотреть, куда сходить, как добраться и много другого полезного и интересного :)

Предлагаем обучение английскому и турецкому языку в курортном месте Турции г. Анталия в языковом центре Antalya Consulting. Прекрасная возможность повысить уровень языков и отлично отдохнуть на Средиземном побережье! Обучение проводиться только носителями языка по современной системе в приятной дружелюбной обстановке. Вы можете выбрать наиболее удобный вариант проживания ( в отеле, семье или в квартире).Также есть on-line курсы! Подробности на сайте : http://www.ant-consult.ru/custom5050de76899ec.html

http://vk.com/gorsel_tr Görsel Türkçe / Визуальный Турецкий обновления каждый день

**************************************************

помогите установить виртуальную клавиатуру на турецком

http://evimturkiye.com/forum/17-2154-1#39325 http://evimturkiye.com/forum/48-2550-1