Добавил:
Upload Опубликованный материал нарушает ваши авторские права? Сообщите нам.
Вуз: Предмет: Файл:
Скачиваний:
24
Добавлен:
19.02.2016
Размер:
30.96 Кб
Скачать

Министерство образования Республики Беларусь

Гродненский государственный университет имени Янки Купалы

Лабораторная работа № 2

Печатный документ. Формирование структуры документа

Выполнил студент 1 группы 3 курса

Воротников Евгений

Гродно 2013

Математика

Математика — наука о структурах, порядке и отношениях, которая исторически сложилась на основе операций подсчёта, измерения и описания форм реальных объектов. Математические объекты создаются путём идеализации свойств реальных или других математических объектов и записи этих свойств на формальном языке. Математика не относится к естественным наукам, но широко используется в них как для точной формулировки их содержания, так и для получения новых результатов. Математика — фундаментальная наука, предоставляющая языковые средства другим наукам; тем самым она выявляет их структурную взаимосвязь и способствует нахождению самых общих законов природы.

Информатика

Информатика — наука о методах и процессах сбора, хранения, обработки, анализа и оценки информации, обеспечивающих возможность её использования для принятия решений. Она включает дисциплины, относящиеся к обработке информации в вычислительных машинах и вычислительных сетях: как абстрактные, вроде анализа алгоритмов, так и конкретные, например разработка языков программирования и протоколов передачи данных.

Литература

Художественная литература — вид искусства, использующий в качестве единственного материала слова и конструкции естественного языка. Специфика художественной литературы выявляется в сопоставлении, с одной стороны, с видами искусства, использующими иной материал вместо словесно-языкового или наряду с ним, с другой стороны — с иными типами словесного текста: философским, публицистическим, научным

идр. Кроме того, художественная литература, как

идругие виды искусства, объединяет авторские произведения в отличие от принципиально не имеющих автора произведений фольклора.

Мини-сочинение

Я, Воротников Евгений Александрович, родился 16 мая 1994 года в г. Рудный Костанайской области Республики Казахстан. Сейчас живу в Гродно. Люблю рыбалку и отдых на природе.

Соседние файлы в папке Лабораторная работа №2