Добавил:
Upload Опубликованный материал нарушает ваши авторские права? Сообщите нам.
Вуз: Предмет: Файл:

0811-бакал-3-4,5 / практики!!!! / Преддип практика Бак ГМУ / РЕЦЕНЗИЯ НА РАБОЧУЮ ПРОГРАММУ предипл ПРАКТИКи

.docx
Скачиваний:
28
Добавлен:
15.02.2016
Размер:
15.88 Кб
Скачать

РЕЦЕНЗИЯ НА РАБОЧУЮ УЧЕБНУЮ ПРОГРАММУ

По дисциплине «Преддипломная практика»

Для направления 081100.62 «Государственное и муниципальное управление», профиль подготовки - для всех профилей. Институт Региональной экономики и управления, Кафедра «Государственное и муниципальное управление», курс 4, семестр 8. Форма обучения очная. Объем дисциплины 216 часов, зачетных единиц 6.

Рецензируемая рабочая учебная программа дисциплины «Преддипломная практика» составлена в соответствии с требованиями ФГОС ВПО с учетом рекомендаций ПрООП ВПО по направлению 081100.62 «Государственное и муниципальное управление» на основании учебного плана направления 081100.62 «Государственное и муниципальное управление».

Рабочая учебная программа соответствует требованиям ФГОС ВПО по направлению 081100.62 «Государственное и муниципальное управление». Методический материал изложен полностью и качественно. Научный и методологический уровни материала соответствуют требованиям, предъявляемым к рабочей учебной программе.

Рецензируемая рабочая учебная программа позволяет реализовать поставленные перед «Преддипломной практикой» задачи формирования умений, развития способностей, позволяющих выпускникам осуществлять следующие виды профессиональной деятельности: организационно-управленческую, информационно-методическую, коммуникативную, проектную, вспомогательно-технологическую (исполнительскую).

Заключение: рецензируемая рабочая учебная программа «Преддипломная практика» составлена в соответствии с требованиями ФГОС ВПО по направлению 081100.62 «Государственное и муниципальное управление» и может быть рекомендована к опубликованию.

Профессор кафедры ГМУ СПбГУСЭ,

доктор экономических наук, доцент О.Л.Ким

__ мая 2011 г.