Скачиваний:
20
Добавлен:
15.02.2016
Размер:
83.46 Кб
Скачать

Постановление от « 24 » января 2011г. № 71

г. Тверь

О внесении изменений в постановление Главы администрации города Твери от 03.12.2009 № 3354 «о комиссии по урегулированию конфликта интересов на муниципальной службе в администрации города Твери»

В соответствии со ст. 12 Федерального закона № 273-ФЗ от 19.12.2008 «О противодействии коррупции», решением Тверской городской Думы от 23.12.2010 №467 «Об утверждении Перечня должностей муниципальной службы города Твери, замещение которых налагает на гражданина ограничения при заключении им трудового договора и (или) гражданско-правового договора после увольнения с муниципальной службы города Твери»

ПОСТАНОВЛЯЮ:

  1. Внести изменения в постановление Главы администрации города от 03.12.2009 № 3354 «О комиссии по урегулированию конфликта интересов на муниципальной службе в администрации города Твери»:

    1. В пункте 3 постановления слово «Порядок» заменить словом «Положение».

    2. В пункте 4 постановления слова «Финансовому управлению» заменить словами «Департаменту финансов».

    3. По тексту постановления слова «Комиссия по урегулированию конфликта интересов на муниципальной службе в администрации города Твери» заменить словами «Комиссия по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих и урегулированию конфликта интересов на муниципальной службе в администрации города Твери» в соответствующих падежах.

    4. Приложение № 1 к постановлению изложить в редакции Приложения № 1 к настоящему постановлению.

    5. Приложение № 2 к постановлению изложить в редакции Приложения № 2 к настоящему постановлению.

  2. Опубликовать настоящее постановление в средствах массовой информации.

  3. Постановление вступает в силу со дня его опубликования.

  4. Контроль исполнения настоящего постановления оставляю за собой.

И.о. Главы администрации города Твери В.М. Павлов

Приложение № 1 к постановлению

администрации города

от «24» января 2011 г. № 71

СОСТАВ

комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих и урегулированию конфликта интересов на муниципальной службе в администрации города Твери

  1. Председатель комиссии – Павлов Валерий Михайлович, первый заместитель Главы администрации города.

  2. Заместитель председателя комиссии – Яковлева Татьяна Петровна, начальник управления организационно-контрольной работы администрации города.

  3. Секретарь комиссии – Семиклетов Николай Рудольфович, заместитель начальника управления, начальник отдела муниципальной службы и кадровой работы управлении организационно-контрольной работы администрации города.

  4. Начальник правового управления администрации города Лисицкая Лариса Александровна.

  5. Заместитель Главы администрации города Кудряшов Олег Борисович.

  6. Заместитель Главы администрации города Кукушкин Юрий Анатольевич.

  7. Заместитель Главы администрации города Пилюгин Александр Анатольевич.

  8. Заместитель Главы администрации города Борисов Алексей Владимирович.

  9. И.о. заместителя Главы администрации города Савченко Наталья Михайловна.

  10. Заместитель начальника департамента экономики, инвестиций и промышленной политики, председатель профкома администрации города Твери Грицюк Елена Петровна.

  11. Независимый эксперт.

  12. Независимый эксперт.

  13. Независимый эксперт.

  14. Независимый эксперт.

Начальник управления организационно-

контрольной работы Т.П. Яковлева

Приложение № 2 к постановлению

администрации города

от «24» января 2011 г. № 71

ПОЛОЖЕНИЕ

о комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих и урегулированию конфликта интересов на муниципальной службе в администрации города Твери

  1. Общие положения

    1. Основной задачей Комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих и урегулированию конфликта интересов на муниципальной службе в администрации города Твери (далее - комиссия) является:

а) обеспечение соблюдения муниципальными служащими администрации города ограничений и запретов, предусмотренных законодательством о муниципальной службе, требований о предотвращении или урегулирования конфликта интересов, а также в обеспечении исполнения ими обязанностей, установленных Федеральным законом от 25 декабря 2008 г. № 273-ФЗ «О противодействии коррупции», другими федеральными законами;

б) осуществление в администрации города мер по предупреждению коррупции.

    1. Комиссия является постоянно действующей и в своей деятельности руководствуется Конституцией Российской Федерации, федеральными конституционными законами, федеральными законами, законами Российской Федерации, указами и распоряжениями Президента Российской Федерации, постановлениями и распоряжениями Правительства Российской Федерации, законами Тверской области, правовыми актами органов местного самоуправления города Твери, настоящим Положением.

Соседние файлы в папке пост МС Твери конфл интересов муниц службы 2011