Добавил:
Опубликованный материал нарушает ваши авторские права? Сообщите нам.
Вуз: Предмет: Файл:

V4 / sourse / inf_kc

.rtf
Скачиваний:
3
Добавлен:
10.12.2013
Размер:
14.72 Кб
Скачать

К О О Р Д И Н А Ц И О Н Н Ы Й Ц Е Н Т Р

Межправительственной комиссии

по сотрудничеству в области вычислительной техники

На протяжении ряда лет Координационный центр МПК по ВТ имеет устойчивые деловые связи с ведущими зарубежными фирмами, такими как Texas Instruments,

Motorola, National Semiconductor , Harris Semiconductor , Advanced Micro Devices, Toshiba, разрабатывающими и выпускающими электронные компоненты для всех видов радиоэлектронной аппаратуры, а также для средств вычислительной техники.

Координационный центр осуществляет по заказам покупателей поставки электронных компонентов по номенклатуре мирового каталога интегральных схем "IC Master" , а также по широкой номенклатуре полупроводниковых приборов и пассивных элементов. Поставки, в том числе и мелкими партиями, производятся непосредственно от крупных дистрибьюторов компонентов в Германии, Англии и США (таких как EBV, Macro Group, NECX и др.).

Осуществляются также комплектные поставки компонентов разных фирм для обеспечения разработки и производства радиоэлектронной аппаратуры, включая полупроводниковые приборы, разъёмы для интегральных схем, соединительные изделия, индикаторные панели, высокочастотные и пассивные компоненты.

В целях оказания разработчикам радиоэлектронной аппаратуры квалифицированной поддержки в Координационном центре более пяти лет функционирует информационно-справочный и консультационный пункт по электронным компонентам и электронной аппаратуре. Имеется большой выбор фирменных каталогов ( Texas Instruments, Intel, Motorola, National , Harris , Advanced Micro Devices, Micron, Toshiba, GEC Plessey, Mitsubishi, Sony, TDK, Aries, Philips, SGS-Thomson, M/A-COM, Optrex и многих других фирм), в том числе на электронных носителях.

Информационная база Координационного центра насчитывает более 600 наименований фирменных каталогов. Регулярное ее пополнение производится непосредственно от фирм-производителей компонентов и дистрибьютеров.

Имеющиеся соглашения с рядом фирм (Texas Instruments, National , Harris и др.) о постановке Координационного центра на абонентское обслуживание дают возможность получать оперативную информацию о новейших разработках электронных компонентов, еще не вошедших в каталоги.

Координационный центр продает каталоги IC Master и IC Master CD-ROM Plus, фирменные каталоги производителей электронных компонентов.

Наряду с этим Координационный центр приобретает по заказам разработчиков новейшие издания каталогов ведущих фирм-производителей компонентов.

Координационный центр оказывает следующие информационно-справочные услуги:

- предоставление информации об электронных компонентах из имеющихся в наличии каталогов, электронных баз данных и других источников ;

- подбор электронных компонентов различных фирм и информации на них по заданным параметрам;

- предоставление возможности работы с информационными материалами в Координационном центре с проведением необходимых консультаций.

Координационный центр регулярно организует и проводит совещания, семинары и деловые переговоры с представителями зарубежных фирм, а также проводит презентации фирм и их продукции.

ПРИГЛАШАЕМ ВАС К СОТРУДНИЧЕСТВУ!

Наш адрес: Контактные телефоны: Факс:

121099 Москва 255-18-89 255-18-89

Новинский бульвар, 11 255-41-62 253-97-82

E-mail: inform@ccict.msk.ru

Соседние файлы в папке sourse