Добавил:
Upload Опубликованный материал нарушает ваши авторские права? Сообщите нам.
Вуз: Предмет: Файл:

Архив WinRAR / Рецезия - копия

.doc
Скачиваний:
36
Добавлен:
27.12.2015
Размер:
28.67 Кб
Скачать

РЕЦЕНЗИЯ НА ДИПЛОМНЫЙ ПРОЕКТ

Студента: Гнедовой Ольги Александровны

Факультет: Инженерно-строительный

Специальность: Городской кадастр

Тема: Государственная регистрация прав на предприятие как единый имущественный комплекс на примере ОАО «Кувшиновская типография»

Рецензент: Белова М.В

В дипломном проекте рассмотрена очень актуальная на сегодняшний день тема – проблема регистрации прав на единый имущественный комплекс. В дипломной работе рассмотрены правовые основы регистрации права предприятия, рассмотрена процесс проведения данной процедуры. Содержание дипломного проекта соответствует заданию на проектирование и полностью раскрывает тему диплома.

Дипломная работа полностью раскрывает вопросы, связанные с регистрацией прав на предприятие как единый имущественный комплекс. Все поставленные задачи в ходе дипломного проектирования решены, цель достигнута. Тема работы раскрыта в полной мере.

Все части дипломного проекта логически связаны между собой и направлены на решение конкретной задачи. Материал в работе изложен с соблюдением внутренней логики, между разделами прослеживается логическая взаимосвязь.

В дипломном проекте содержаться диаграммы, графики, рисунки, расчеты, схемы, выполненные с применением компьютерных технологий.

Следует отметить, что при написании дипломного проекта Гнедова О.А.. продемонстрировала хорошие аналитические способности, инициативу, умение систематизировать собранную информацию, а также делать самостоятельные выводы, предложения и обобщения.

На практике дипломная работа имеет большое значение. Она может быть полезна при регистрации прав и совершении сделок с предприятием как единым имущественным комплексом.

В дипломной работе присутствует большое количество иллюстрационного материала, которое позволяет наглядно продемонстрировать решаемые проблемы. Текстовая часть оформлена в соответствии со стандартами.

В качестве недостатка дипломного проекта следует отметить избыток теоретической информации. Однако данный недостаток не влияет на качество исследования по данной проблеме.

Вывод: Выпускная квалификационная работа Гнедовой О.А. может быть допущена к защите, заслуживает оценки «отлично».

Рецензент:

_______________ __________________

МП организации, в которой работает рецензент