Скачиваний:
26
Добавлен:
10.06.2015
Размер:
49.77 Кб
Скачать

ЕГИПЕТСКИЕ ПИРАМИДЫ

Архитектура - искусство, которое делает здания красивыми, чтобы смотреть на так же как полезный. Человека, который проектирует (проектировать) здание и делает планы относительно них, называют архитектором. Он должен думать не только того, на что он хочет, чтобы здание было похоже, когда оно закончено, но также и что это использоваться для. Он не должен забыть вид материала, который будет использоваться в здании. Это может быть камнем, кирпичом, древесиной или сталью и бетоном.

Было много различных стилей или видов архитектуры в прошлом и есть много различных стилей сегодня в различных частях мира.

Самые старые памятники, которые встречены в пределах архитектуры, являются колоссальными пирамидами Египта, большинство которых было построено приблизительно 6 000 лет назад.

Пирамиды - большие треугольные (треугольный) здания, которые были помещены по могилам (могила) египетских королей. Самыми известными из пирамид является группа три построенный на юге Гизы Каира. Самый большой из них 482 фута высотой. Они говорят нам о продвинутой цивилизации древнего Египта, о котором очень говорят в наши дни.

Это была страна, у которой были опытные математики и инженеры, где астрономия и философия были известны и изучены.

Страна была богата твердым и длительным (прочный) камнем, но бедна в древесине и металле, так, чтобы главный материал, используемый для строительства, был гранитом, и это было причиной длительности пирамид.

Большой блок камня был транспортирован по большим расстояниям землей и водой, и помещен в положение с помощью самого примитивного оборудования. Это было сделано рабами (рабы) работающий в течение тридцати или сорока лет. Весь этот большой объем работы был сделан, массы материала и большой территории иногда приблизительно 52 000 квадратных метров использовались, только для того, чтобы защитить тело мертвого короля и построить живущее место для его счастливой жизни в "потустороннем мире".

Соседние файлы в папке Текст с переводом 7A,B,C,D