Скачиваний:
16
Добавлен:
05.06.2015
Размер:
23.04 Кб
Скачать

РЕЦЕНЗИЯ

на дипломный проект студента МГОУ _____________________________

На тему «Инвестиционный проект открытия нового производства на предприятии».

Дипломный проект выполнен в соответствии с методическими указаниями в полном объеме. Тема проекта соответствует профилю специальности и является достаточно актуальной. Дипломант решает вопросы: создания производства окон и дверей из ПВХ, обоснования методов ведения конкурентной борьбы в условиях рыночной экономики.

В дипломном проекте рассмотрено современное состояние предприятия. Проведен анализ рынка производства строительных элементов и ремонтно-строительных работ, а также имеющихся на нем конкурентов.

Проведен расчет ожидаемых объемов реализации товара, выручки, финансовых результатов. Разработаны технические и организационные мероприятия по реализации выработанных решений, с учетом условий безопасности жизнедеятельности и с обеспечением должной экологичности.

К недостаткам проекта можно отнести:

1. Большой объем.

2. Большой объем экологической части.

В целом содержание и объем проекта полностью соответствуют заданию и профилю специальности, характеризуют достаточную теоретическую подготовку исполнителя, соответствуют требованиям. Графическая часть выполнена качественно и полностью отражает содержание пояснительной записки. Дипломный проект заслуживает высокой оценки, а его исполнитель - присвоения квалификации "Менеджер".

Генеральный директор