Добавил:
Upload Опубликованный материал нарушает ваши авторские права? Сообщите нам.
Вуз: Предмет: Файл:

Chast_2

.pdf
Скачиваний:
7
Добавлен:
04.06.2015
Размер:
1.75 Mб
Скачать

рецидивирующее течение. Так называемый возвратный сифилис. Мой коллега, высочайший профессионал, просмотрев неформальную историю болезни, результаты лабораторных исследований, схемы лечения, заподозрил ВИЧ-инфицирование, пригласил меня, а я притянул ещё и инфекционистов-спидологов. Результат узкоспециального исследования всё равно потряс всех. Оказалась, девочка инфицирована ВИЧ. Особенностью всего консультирования и обследования было то, что ни я, ни мои инфекционисты не видели саму пациентку. Мать категорически отказалась «светиться». Коллега брал кровь, передавал нам результаты всех своих обследований, советовался по схемам лечения и тому подобное. Напоследок проверили мать. Здорова! Ситуация была довольно странная и нестандартная. Если бы не особенности течения её сифилиса, то можно было бы предполагать о донорском или инъекционном пути передачи ВИЧ. А так напрашивался ошеломляющий вывод о половом пути заражения. Но ребёнка смотрел «наш» детский гинеколог. Я потом ещё раз переспрашивал, девочка была девственницей. Никаких признаков вагинально-анальных половых контактов у неё не было.

У нас не принято что-либо выяснять о частной клиентуре, но в такой ситуации я всё-таки позволил себе полюбопытствовать. И коллега признался, что мать, язык не поворачивается назвать её матерью, занималась сутенёрством. И продаваемое тело - было телом её родной дочери. Именно поэтому она не лечила ребёнка у себя на Родине, а ездила по СНГ, где не боялась ответственности за своё преступление. Как рассказал коллега, эта женщина особо не переживала за жизнь своего ребёнка, но явно переживала за опасность для своего источника дохода, задавая вопросы, как предохраняться клиенткам (!). Да! Клиентами были лесбиянки-педофилки....

Пример № 2. Подруга моей кумы имеет дочку. Тогда дочке было года четыре. Обычный вечер. Мама собирается уложить девочку спать, ведёт помыть в ванную. Моет. Когда дело дошло до подмывания, мама обратила внимание, что девочка нестандартно реагирует - закатывает глаза, активно подставляется под материнскую руку. Если бы девочка промолчала, то, скорее всего, никто бы ничего и не узнал. Но когда мать убрала руку, девочка капризно потребовала: «Ещё!», а на молчаливое недоумение матери обиженно заявила, что: «Тётя Маня (имя произвольное) не останавливается!»... Тётя Маня - двадцатипятилетняя воспитательница в детском садике. Знаю, что никто не обращался в милицию. Отец девочки решил проблему в духе 90-х - конкретно и навсегда...»

Это ТОЛЬКО парочка примеров из практики ВСЕГО ЛИШЬ одного специалиста. В одном примере только одна педофилка, но много детей –

151

ее жертв. В другом, как нетрудно догадаться, фигурирует уже целая толпа лесбиянок педофилок. То есть явление – бесспорно массовое.

В это же самое время мы видим, что непрерывно возрастающая истерия в СМИ нагнетается вокруг темы именно мужской педофилии и насилия. Зачем это делается? Для защиты детей – скажете вы. Не все так просто. Давайте разбираться.

Прежде всего, сопоставим несколько простых фактов.

1.В ДТП детей гибнет на порядки больше, чем от рук педофилов, но мы не видим истерии на тему ДТП.

2.Женская педофилия распространена не менее, чем мужская, но о женской - молчок, а о мужской - истерия.

3.Широко обсуждается, нужно ли мужчин педофилов кастрировать путем введения им в яички ядов. Но почему-то вообще не обсуждается, куда будут вводить эти яды женщинам, практикующим педофилию.

Не кажется странным? Еще как кажется. Но только до тех пор, пока не предположить, что проблема педофилии (кстати, порожденной матриархатом) раздувается не в целях заботы о безопасности детей, а в целях отсечения мужчин от их воспитания. Тогда все становится логичным и объяснимым. Цель компании – навесить на ВСЕХ мужчин ярлык потенциального педофила и тем самым затруднить для них общение с детьми.

Таким образом достигаются несколько целей.

- Усиливается подозрительность общества и правоохранительных органов в отношении мужчин.

- Притупляется подозрительность в отношении женщин. А мы помним, что костяк феминизма – лесбиянки. Выводы делайте сами.

- Ни один вменяемый мужчина не рискнет работать учителем в школе, зная, что его очернят и посадят по малейшему недоразумению.

- Меньше мужчин отважится завести своего, а тем более усыновить чужого ребенка.

- Возрастет подозрительность к мужчинам со стороны женщин и их детей в семьях.

- Так или иначе, женщины будут иметь преимущества при получении права опеки при разводах. Достаточно заявить в суде о якобы существующей склонности к педофилии бывшего мужа. Ну, раз поцеловал своего ребенка, то сами понимаете - педофил.

Укрепляет ли все это семью? Ответьте сами. Несложно.

Упаси меня Бог защищать педофилов, уродующих детские тела и души. Несомненно, с этим уродливым явлением нужно серьезно бороться. Но, во-первых, нужно бороться и с женской педофилией тоже.

Аво-вторых, нужно бороться, прежде всего, с причиной педофилии – матриархальным перекосом в обществе.

152

8.8 Феминизм и нормальные женщины.

Каждая женщина – бунтарь по натуре. Причем бунтует она исключительно против себя самой.

Оскар Уайльд

Пропаганда – это искусство лгать, чаще обманывая своих сторонников, чем противников.

Фрэнсис Макдоналд Коринфорд

Почему же феминистки пользуются популярностью у большинства нормальных женщин? Ведь объективно феминистки действуют против интересов женщин, делая их неудачницами, развращая их детей и плодя маньяков, которые охотятся и на женщин, и на их детей?

Во-первых, большинство женщин вообще не способно просчитывать дальнюю перспективу. А демагогия феминисток построена таким образом, чтобы играть именно на эмоциях и сиюминутных интересах женщин. И замалчивать более отдаленные последствия.

Например, миф о кухонном рабстве представляется женщинам домохозяйкам очень удобным.

-Можно набивать себе цену перед мужчиной и торговаться прямо сегодня на кухне.

-Можно сформировать у него дополнительный комплекс вины прямо сегодня во время плановой ссоры.

-Можно меньше самой заниматься домашними делами, а то и заставить мужчину. Прямо сейчас.

-Можно оправдать трату своего времени на низкооплачиваемой работе в ущерб интересам детей и домашнего хозяйства. Именно сегодня.

Аработа для женщины в браке зачастую служит клубом для общения

иполем сексуальной охоты, своеобразным развлечением, но никак не средством зарабатывания денег.

То, что семья в результате развалится, женщина останется без мужчины, а дети - без отца, для женщины не очевидно ввиду специфического устройства ее мышления. Она просто не мыслит на перспективу. Ей важнее всего ее личный комфорт сейчас и здесь. А также облегчение доминирования над мужчиной. Поэтому она легко поддается оболваниванию. Кроме того, в материальном плане это для нее не смертельно, так как она, используя детей, запросто отнимет у мужчины и собственность, и будущий доход.

Точно также и со всеми остальными мифами.

153

Подкупленная возможностью реализовать сиюминутные интересы и оболваненная массированной пропагандой, женщина занимается либо противоестественными для нее вещами, либо вещами, естественными в первобытном стаде, но противоестественными для цивилизованного общества. Вместо того, чтобы рожать детей, заниматься семьей и обеспечивать тыл мужчине добытчику, распрапагандированная феминистками эмансипированная женщина:

-конкурирует с мужчинами на рынке труда, тем самым сбивая цену на труд и лишая мужчину возможности обеспечивать себя и детей;

-использует брак и ребенка в качестве средства ограбления мужчины при разводе, тем самым лишая себя семейной самореализации, ребенка - полноценного воспитания, а мужчин – желания иметь отношения с женщинами;

-использует секс как товар, лишая себя радости любви;

-занимается политикой, разваливая структуру государства;

-убивает детей в нерожденном состоянии, лишая себя здоровья, радости материнства, а государство – будущего.

К наступлению зрелого возраста такая попавшая под каток феминистской пропаганды женщина обычно представляет собой достаточно жалкое зрелище. Продаться задорого не удалось. И уже не удастся, так как молодость и красота ушли. А на сексуальном рынке котируются только молодые. Успешную головокружительную карьеру сделать также не удалось, так как умишка не хватило. Зарплата, следовательно, маленькая. Детей либо нет, либо один единственный. И тот – наркоман. Безотцовщина даром не проходит. Женское здоровье уничтожено абортами и венерическими заболеваниями – непременными атрибутами свободного сексуального рынка. Мужчин нет. Высокоранговые либо разобраны нормальными женщинами, не оболваненными феминистской демагогией, либо предпочитают молодых подружек. Низкоранговые – умерли или страдают хроническим алкоголизмом. Бедность и одиночество ждет такую женщину. До конца жизни она будет жалеть о своих, убитых ею детях и упущенных возможностях построить семью.

Домашнее задание:

Разобрать мифы феминисток об угнетении женщин, сексуальном насилии в браке, и неполноценности мужчин с точки зрения сиюминутной выгоды для домохозяек при доминировании над мужчиной и гибельности для семьи.

154

8.9 Мошенничества феминизма на сексуальном рынке.

Ворон ворону глаз не выклюет. Пословица

Феминизм приводит к образованию структуры социума, аналогичной стадной. Это - общее правило. Но существует некоторое отличие между западным и российским феминизмом. Западный феминизм развивается в условиях высокого уровня сытости и безопасности. Поэтому специализируется на отъеме ресурсов мужчин на государственном уровне и может себе позволить неприятие сексуального рынка. Женщинам, ушедшим с рынка, будет на что жить в любом случае. И женщин таких немного, и страны богатые. Западным феминисткам выгоднее вообще лишить мужчин секса, даже платного, чтобы еще больше понизить их самооценку. И естественно, в ряде стран Запада в настоящее время принимаются законы об уголовной ответственности. Нет, не за проституцию. И не за сводничество. А за пользование сексуслугами. То есть нести ответственность будут опять мужчины. А что вы хотели при матриархате?

Российский феминизм – наоборот, поддерживает сексуальный рынок. А сексуальный рынок поставляет свои отходы, отработанный материал, в ряды пехоты феминисток. Так как порождает в массовом количестве женщин неудачниц, которые не смогли продаться дорого в молодости, а затем резко обесценились. Дело в том, что пик спроса на рынке приходится на совсем молодых женщин. Женщина в возрасте и в режиме устойчивого доминирования теряет сексуальную привлекательность и ничего не стоит. Законы рынка - жесткие. Женщина уже в 30 лет оказывается на свалке отходов сексуального рынка в бедности и одиночестве. И для нее ничего больше не остается, как ненавидеть мужчин, не желающих дорого покупать ее сексуальные услуги, и выкрикивать феминистические лозунги о том, какие мужчины плохие. Ну, и о том, что ее низкая зарплата женщины продавщицы меньше зарплаты мужчины директора. А это, сами понимаете, «дискриминация женщин».

Параллельно идет засилье культуры сексуальной провокации. Включите телевизор – сплошняком гламур, мода, стиль, секс. То есть на рыночном языке – рекламная раскрутка секса как товара. Таким образом, на диком российском рынке создается ажиотажный спрос, и вздуваются цены. В итоге, что на Западе из-за свертывания рынка, что в России изза вздутых цен, происходит одно и то же явление. Секс становится абсолютно недоступен для низкоранговых мужчин. Бесплатного секса им никто не предоставит в принципе. А платного – либо нет, либо дорого. Но не все могут стать гомо или асексуалами. Следовательно, будет расти количество маньяков, насильников, педофилов и т.п. Увеличение числа

155

маньяков и насильников феминисткам также выгодно, так как это дает им основания для новых обвинений мужчин. Кроме того ставит под угрозу детей. А следовательно меньшее число родителей рискнут завести ребенка. Обеспечение его безопасности в обществе маньяков – не простая и не дешевая задача. Все это и определяет отношение феминизма к сексуальному рынку.

8.10 Феминизм и власть.

Чем чудовищнее ложь, тем легче в нее поверят.

А. Гитлер

Сращивание феминизма с властью – также интересный процесс. Легче всего он проходит в условиях западной демократии. Феминистки поставляют политикам самый управляемый электорат – оболваненных ими женщин и мужчин подкаблучников. Западные политики купились на эту приманку и сами попались в ловушку. Дав феминисткам власть, привилегии и деньги, они сами эту власть потеряли. Сегодня феминистки в состоянии смещать любых не лояльных им мужчин у власти. Они уволили израильского премьера. Они купили поддержку Билла Клинтона за то, что позволили ему закончить президентское правление после скандала с Моникой Левински. Поэтому западные политики и чиновники боятся феминисток до дрожи в коленках. А возможно, что уже и до «медвежьей болезни». Кроме того, феминизм выгоден государственной власти, так как подавляя мужчину и воспитывая его слабым, усиленная женщина делает его более управляемым, чем облегчает власти ее работу. За это ленивая и безответственная власть феминизм и поддерживает. Истоки российского феминизма кроются именно здесь, так как российская элита на выборах и без феминисток легко манипулирует электоратом.

Но вся эта выгода феминизма для власти - сиюминутная, так как ослабленный мужчина в принципе не справляется со своими функциями в обществе. Вместо того, чтобы работать и служить, он пьет водку и ворует. Кроме того, у женщины сбивается инстинкт размножения, в результате общество в целом слабеет, и возникает демографическая катастрофа. Все это разрушительно действует на государство в целом. Еще раз повторимся, раб не может быть ни хорошим работником,

ни хорошим солдатом, ни ответственным гражданином, ни главой семьи, ни отцом и воспитателем детей. Без сильного мужчины не может быть ни сильного государства, ни крепкой семьи, ни здоровых детей.

156

Рис. 49. Распределение ресурсов мужчин в сбалансированном социуме с системой традиционного брака. Стрелками показано направление результирующей распределения ресурсов.

157

Рис. 50. Распределение ресурсов мужчин в матриархальном социуме. Стрелками показано направление результирующей распределения ресурсов в социуме.

158

Феминистки используют инстинкт защиты самки, эмоционально манипулируя мужчинами, находящимися у власти. Тот же бытовой прием, что использует любая женщина, обращающаяся к случайному мужчине за защитой от другого мужчины или когда нужно найти бесплатного ремонтника для замены колеса ее автомобиля. Она демонстрирует свою беспомощность и проводит эмоциональную накрутку интонацией и мимикой: "беззащитная самка в опасности". У любого мужчины срабатывает подсознательная реакция: "Беспомощна, значит покажу себя сильным, и она мне даст" И он разводится как лох. А если это мужчина у власти, то тем более, всех самок группы (племени, страны) он инстинктивно воспринимает как личный гарем. Так работает инстинкт, и он разводится как лох значительно масштабнее. Поэтому все попытки мужчин бороться за свои права заканчиваются провалом. Мужчины, находящиеся у власти, рефлекторно реагируют на визг и эмоциональную накрутку феминисток как на сигнал самки, попавшей в беду. И действуют вопреки мужским, общественным, и даже своим личным интересам. Для политика трудно представить себе что-нибудь более безответственное и предательское по отношению к собственной стране, чем поддержка феминизма. Но с этим трудно что-то сделать, пока у политиков отключен разум, и работают одни самцовые инстинкты.

8.11 Уничтожение детей.

Пристрелил бы любого, кто попытался бы запретить аборты на Украине.

А. Гитлер

Наличие женщин, самореализовавшихся в женской области компетенции, в области материнства, крайне невыгодно феминисткам. Поэтому, они объединяются с межгосударственной системой контроля над рождаемостью и проводят среди женщин массированную пропаганду контрацепции, абортов и бездетного «независимого, свободного» образа жизни. То есть главенства личного комфорта над материнством. Так называемое «планирование семьи». Впрочем, методы эти не новы. Подобную пропаганду вел в свое время доктор Геббельс на оккупированных советских территориях. С целью постепенно освободить их от местного населения и заселить «истинными арийцами». В итоге в настоящее время Россия – мировой лидер по количеству убийств детей матерями и врачами. Нерожденных детей.

«Нужно показывать, каких больших средств стоит воспитание детей и что можно было бы приобрести на эти средства. Нужно говорить о большой опасности для здоровья женщины, которой она подвергается, рожая детей, и т. п. Наряду с этим должна быть развернута широчайшая пропаганда противозачаточных средств. Необходимо наладить широкое

159

производство этих средств. Распространение этих средств и аборты ни в коей мере не должны ограничиваться. Следует всячески способствовать расширению сети абортариев» - Замечания и предложения по генеральному плану «Ост» рейхсфюрера войск СС Гимлера.

Таковы были методы освобождения захваченных фашистами территорий от коренного населения и заселения истинными арийцами. Теперь этим же самым и теми же методами занимается Российская Ассоциация «Планирование семьи» (РАПС) за счет российского бюджета, а частично – за счет заокеанских хозяев. И в тесном пропагандистском взаимодействии с феминистическими организациями.

Рис.51. Изуродованные куски разорванного тельца нерожденного ребенка, убитого врачами по заказу его матери.

Подобное неадекватное поведение – убийство собственных детенышей ради личной выгоды– у самок животных практически не встречается. Оно противоестественно с точки зрения биологии. Видимо, это и есть то самое пресловутое отличие «царя природы» от «примитивных животных», которым так гордятся гуманитарии. С точки же зрения морали и нравственности оценка этому явлению дана различными религиозными конфессиями. Поэтому перейдем к другим антидетским методам феминисток.

160

Соседние файлы в предмете [НЕСОРТИРОВАННОЕ]