Добавил:
Upload Опубликованный материал нарушает ваши авторские права? Сообщите нам.
Вуз: Предмет: Файл:

ПРАКТИКА (1) / Договор практика на студента

..doc
Скачиваний:
9
Добавлен:
23.05.2015
Размер:
33.79 Кб
Скачать

ДОГОВОР №______

об организации производственного обучения

(производственной практики)

г. Полесск «____»___________ 201 ___г.

Калининградский филиал Федерального бюджетного образовательного учреждения высшего профессионального образования «Санкт-Петербургский государственный аграрный университет» (Кф ФГБОУ ВПО СПбГАУ), именуемое в дальнейшем «Филиал Университета», в лице директора Бакуновича Григория Васильевича, Действующего на основании Положения, с одной стороны и _____________________________________________________________________________

(название предприятия)

Именуемое в дальнейшем «Предприятие», в лице директора_____________________________________________________________________

(Ф.И.О.)

действующего на основании Устава, с другой стороны, заключили настоящий договор о нижеследующем:

1. Филиал Университета обязуется:

1.1. Руководствуясь учебными планами программами для подготовки квалифицированных специалистов, направить _____________________________________________________________________________

(Ф.И.О.)

студента____курса __________________________________________________________

(факультет, отделение)

Для прохождения производственной практики по специальности _____________________________________________________________________________

с «_____»___________ 201___г. по «_____»___________ 201 ____г.

Для прохождения преддипломной практики по специальности с «_____»____________201_____г. по «_____»______________ 201____г.

1.2. Предоставить «Предприятию» программу производственной практики, перечень учебно-производственных работ.

1.3. Обеспечить предварительную профессиональную подготовку студента, направляемого на «Предприятие» в качестве практиканта, изучение и соблюдение им правил технической эксплуатации производственного оборудования, правил поведения на территории «Предприятия», правил и норм безопасности труда.

1.4. Через мастеров производственного обучения осуществлять организацию учебной работы и методическое руководство практикой студента, а также контроль за посещаемостью студента и ведением им дневника производственной практики.

2. Предприятие обязуется:

2.1. Предоставить для студента, проходящего производственную практику, оснащенное место соответственно профессии, обеспечить его производственными заданиями и техническим обслуживанием, не допуская простоев и отвлечения студента от прохождения производственной практики с последующим трудоустройством /не трудоустройством/ (ненужное зачеркнуть).

2.2. Обеспечить студенту безопасные и соответствующие санитарно-техническим нормам условия прохождения производственной практики.

2.3. Предоставить Филиалу Университета по результатам практики характеристику на студента практиканта.

3. Филиал Университета вправе отозвать студента с практики при не предоставлении Предъявлением места студенту для прохождения производственной практики, отвечающему требованиям учебных программ, при систематических простоях студенту, а также при использовании студента на работах, несоответствующих его профессии и перечню учебно-производственных работ.

4. Споры по настоящему договору разрешаются сторонами путем переговоров. В случае невозможности разрешения споров путем переговоров, стороны передают их на рассмотрение в суд в порядке, предусмотренном законодательством РФ.

5. Настоящий договор вступает в силу с момента подписания его сторонами и действуют по «____» ____________ 201____г.

6. Настоящий договор составлен в двух экземплярах, имеющих равную юридическую силу, по одному для каждой из сторон.

Адреса и подписи сторон

Филиал Университета Предприятие

Кф ФГБОУ ВПО СПбГАУ __________________________________

238630 Калининградская обл. ______________________________________

Г. Полесск, ул. Советская, 10 ______________________________________

(юридический адрес, телефон)

__________________/Бакунович Г.В./ _______________________________