Добавил:
Upload Опубликованный материал нарушает ваши авторские права? Сообщите нам.
Вуз: Предмет: Файл:

лабы / Ошибки1

.docx
Скачиваний:
33
Добавлен:
22.05.2015
Размер:
14.83 Кб
Скачать

Черкасов А.В. (вариант 55)

Лаб. раб. № 1 – замечаний нет.

Лаб. раб. № 2 – результат: замечаний нет. Отчет: а) не проверено условие сходимости для метода простой итерации; б) при выполнении ручных расчетов методом Гаусса допущена ошибка в третьем уравнении на первом шаге, поэтому результаты ошибочны.

Лаб. раб. № 3 – результат: в третьем файле в качестве исходного рисунка привести рисунок 5.4 из методических указаний, существующий рисунок убрать. Отчет: в выводах сопоставить результаты, полученные методами МКТ и МУН.

Лаб. раб. № 4 – результат: замечаний нет. Отчет: а) сделать дополнительно выводы по таблице 1; б) в отчете задание (таблица) не соответствует заданию, приведенному в методических указаниях

Лаб. раб. № 5 – результат: а) матрица Гурвица составлена неверно, ее размерность не соответствует размерности характеристического уравнения; б) неверное заключение по критерию Михайлова. Если увеличить конечное значение аргумента, то годограф пройдет через четвертый квадрант (показать это в результатах). Отчет: а) после исправления результатов внести соответствующие коррективы в отчет; б) скорректировать выводы об устойчивости системы для каждого критерия и в целом по обоим критериям.

Лаб. раб. № 6 – замечаний нет.

Лаб. раб. № 7 – замечаний нет.