Добавил:
Upload Опубликованный материал нарушает ваши авторские права? Сообщите нам.
Вуз: Предмет: Файл:
Проектирование ЛВС пример / оборудование ЛВС.doc
Скачиваний:
24
Добавлен:
17.05.2015
Размер:
294.4 Кб
Скачать

Шкаф монтажный 19" напольный 18u 962x600x600 мм 2 шт. Ключевые особенности

Новый модельный ряд 19" напольных шкафов ЦМО был разработан с учетом замечаний заказчиков по сборке и эксплуатации. Теперь шкаф представляет собой единую размерную монолитную конструкцию без лишних выступов и зазоров. Последняя серия шкафов снабжена демпфирующими прокладками, исключающими дребезжание соприкасающихся составных металлических частей шкафа. Общий вес шкафа снижен за счет уменьшения толщины металла панелей с 1,2 мм до 1 мм. Жесткость конструкции сохранилась, благодаря добавлению 2-х поперечных ребер жесткости на каждую стенку. 

Несущая конструкция состоит из основания, крыши, 2-х каркасных симметрических стоек, между которыми крепятся 6 поперечных швеллеров. Цокольная часть шкафа имеет усиленную конструкцию, рассчитанную на установку тяжелого оборудования типа серверов и источников бесперебойного питания.

Боковые панели - съемные, устанавливаются на специальные выступы в основании и крепятся к каркасу при помощи 2-х защелок и 2-х одноточечных замков. При установке нескольких шкафов в ряд смежные панели снимаются, образуя единое пространство.

Задняя стенка меньше по габаритам и крепится на 2-х одноточечных замках.

Передняя дверь выполнена из ударопрочного тонированного стекла обрамленного двумя металлическими пластинами и навешивается на 3-х петлях. Для обеспечения эксплуатационного удобства дверные петли могут быть навешены как с левой, так и с правой стороны. Дверь оснащена ригельным замком с демпфирующими наконечниками на задвижках.

Оборудование устанавливается на двух или четырех монтажных направляющих, закрепленных на 6-ти поперечных швеллерах Расстояние между направляющими регулируется в широких пределах. Возможна установка полок переднего крепления и усиленных полок с монтажом на передние и задние профили.

Установка шкафа осуществляется на цоколь, либо на опоры. Регулируемые по высоте опорные ножки и/или ролики позволяют компенсировать неровности пола и осуществить перемещение шкафа.

Ввод кабелей осуществляется в основании шкафа с боковых сторон или сзади через предусмотренные отверстия. Также отверстия для кабельных вводов предусмотрены в крыше шкафа.

Верхняя крышка выполнена с отогнутыми вниз краями для увеличения полезного объема шкафа (например для установки вентиляторных модулей). В крыше есть отверстия и посадочные места для установки вентиляционного оборудования и кабельных вводов. Вырезы (перфорация) по периметру обеспечивают дополнительную естественную циркуляцию водуха.

Технические характеристики

Параметр

Значение

Размеры, мм

962 х 600 х 600 (В х Ш х Г)

Цвет

RAL 7032 светло-серый

Двери

передняя - запирающаяся на замок с закаленным стеклом, задняя - металлическая

Стенки

металлические съемные (на замках)

Высота, U

18

Масса, кг

58

Исполнение

Напольный

Материал

сталь CT08

Максимальная нагрузка, кг

300

Уровень защиты

IP30

Полка перфорированная в шкаф 19" 18U, 22U, 27U, 33U, 42U, 47U, Глубина=450 мм, серая (Grey)2 шт.

Соседние файлы в папке Проектирование ЛВС пример