Добавил:
Upload Опубликованный материал нарушает ваши авторские права? Сообщите нам.
Вуз: Предмет: Файл:
Voprosy_k_ekzamenu_po_TiPMI.docx
Скачиваний:
71
Добавлен:
14.05.2015
Размер:
125.83 Кб
Скачать

41. Интернет-портал «The Village» (тип издания, целевая аудитория, журналисты, темы, жанры, последние прочитанные материалы).

О журнале

The Village — городская интернет-газета, которая рассказывает о культурной и общественной жизни, развлечениях, услугах, еде и людях в Москве, Петербурге и других мегаполисах. Мы пишем о комфортном городе, широко трактуя это понятие: удобство жизни в мегаполисе зависит одновременно и от глобальных градостроительных инициатив, и от количества мест, где можно выпить хороший кофе. Поэтому на страницах The Village интервью с чиновниками соседствуют с обзорами кафе или баров. В формировании материалов, наряду с редакцией, принять участие может любой зарегистрированный пользователь. Обсуждение городской жизни также активно идет в разделе «Комьюнити».

The Village Москва

Главный редактор Шеф-редактор The Village Weekend Редактор The Village Weekend Шеф-редактор раздела Город Специальный корреспондент Специальный корреспондент раздела «Город» Редакторы новостей Региональный шеф-редактор Шеф-редактор разделов Дом, Услуги и Покупки Редактор разделов Дом, Услуги и Покупки Редактор раздела Еда Младший редактор раздела Еда Арт-директор Дизайнеры Фоторедакторы

 

Игорь Садреев Милослав Чемоданов Настя Курганская Настя Красильникова Александра Шевелева Алиса По Аня Чемакина, Анна Чесова Кристина Фарберова Даша Жемчуг Таня Решетник Анна Масловская Оля Киселева Сергей Родионов Настя Яровая, Настя Григорьева Настя Журавлева, Иван Анисимов

The Village Санкт-Петербург

Главный редактор Младший редактор Редактор новостей Фотограф

 

Анна Балагурова Наташа Васенкова Людмила Серякова Дмитрий Цыренщиков

На сегодняшний день среднесуточная аудитория проекта составляет более 150 тыс. уникальных пользователей

Новости,Ситуация,Город,Стиль,Еда ,Дом,Weekend,Комьюнити

42. Интернет-портал «Барнаул.Фм» (тип издания, целевая аудитория, журналисты, темы, жанры, последние прочитанные материалы).

www.barnaul.fm— это коллективный блог, в котором люди пишут для людей. Мы стараемся придерживаться нейтральной точки зрения, но на некоторые вещи и события можем иметь свое авторское мнение. Нам интересны новости Барнаула. Мы хотим показать, что тут не скучно жить, здесь есть интересные люди, проходят необычные события, и имеется своя богатая история. У нас нет цензуры и строгой редакционной политики. Самое главное — это писать честно, качественно и интересно о жизни в Барнауле и Алтайском крае.

За последние 2 месяца аудитория портала резко возросла с 500 уникальных посетителей до 2500 в день.

Журналисты - Анна Усик, Данил Чурилов, Ира Киреева,

Поток,Город,Герои,Спецпроекты,#Барнаулфм,Прислать новость,Стать автором,Поддержать проект

Соседние файлы в предмете [НЕСОРТИРОВАННОЕ]