Добавил:
Upload Опубликованный материал нарушает ваши авторские права? Сообщите нам.
Вуз: Предмет: Файл:
Скачиваний:
43
Добавлен:
13.05.2015
Размер:
32.77 Кб
Скачать

Факультеты и институты для опроса:

БХФ

16

ГФ

13

ИГЗ

13

ИИиД

23

ИИЯиЛ

12

Опрашиваем по возможности из разных групп и специальностей (только 4 курс). Смотрим расположение групп у расписания. Срок до 8 апреля!!!

Метод опроса:

Опрашиваем в университете!!!, желательно в аудиториях.

Перед опросом представляетесь, откуда вы. Анкеты не отдаются на дом!!!, вы не стоите над душой во время заполнения. Если человек не согласен, пытайтесь уговорить, но не навязывайтесь, иногда лучше перейти к другому респонденту. Предупредите, что если возникают вопросы, чтобы обращались к Вам. После получения анкеты проверти ее на «заполняемость», если что-то не заполнено, попросите «дозаполнить». Если отказывается, не настаивайте. Но!!! в анкете всегда должна быть заполнена паспортичка (курс, пол, возраст, факультет, иногородний или нет), если она не заполнена – анкету переделать.

Каждый из группы должен пройти через опрос; все заполняют специальные бланки по итогам этого опроса и высылают мне. По бланкам ставится отметка об участии в опросе. Старайтесь разделить объем респондентов пропорционально. Если берете на несколько человек один факультет, следите за отсутствием двойного опроса!!!

После того, как опрос закончен, начинаете вбивку своих анкет. Вбиваете в матрицу, которую подготовил я. Не вносите туда своих изменений!!!! В процессе вбивки отслеживаете заполняемость анкет по конкретным опросам, работоспособность фильтров. Все эти нюансы вписываются в специальный бланк заполнения, по ним ставятся баллы каждому индивидуально.

Закончить вбивку до 12 апреля, на пару СПСС 12 апреля должен каждый принести свою базу. Руководитель группы следит за соблюдением графика, если у кого-то что-то не получается, помогаем ему. Кто-то что-то недоделает – без баллов остается вся группа.

Сроки жесткие, никаких срывов.

Соседние файлы в папке задание по опросу