Добавил:
Upload Опубликованный материал нарушает ваши авторские права? Сообщите нам.
Вуз: Предмет: Файл:
Скачиваний:
28
Добавлен:
09.05.2015
Размер:
25.09 Кб
Скачать

Отзыв о прохождении производственной практики

студента Э-462 Фамилия Имя Отчество

Студент, Фамилия Имя Отчество, проходил практику в период 4.07.2011-31.07.2011г. в филиале ОАО «Концерн РОСЭНЕРГОАТОМ» «Белоярская атомная станция».

За время прохождения практики зарекомендовал себя с положительной стороны, показал себя дисциплинированным студентом, в период прохождения практики замечаний не получал. Изучал технику безопасности и охрану труда на предприятии, организационную структуру предприятия, режимы работы и выдачи электроэнергии, главную схему станции, щит управления, релейная защита в главной схеме электрических соединений, системы возбуждения генераторов и система собственных нужд станции.

В период прохождения практики он показал хорошую теоретическую подготовку по базовым специальностям, в особенности по общей энергетике и производству электроэнергии. Также студент хорошо разбирается в вопросах электробезопасности.

Много внимания уделял вопросам системы возбуждения генераторов. Считаю, что за период прохождения производственной практики студент заслуживает оценку «отлично».

Главный инженер Уваров П.В.