Добавил:
Upload Опубликованный материал нарушает ваши авторские права? Сообщите нам.
Вуз: Предмет: Файл:

MukaKrupa / мука / Рецензия

.doc
Скачиваний:
20
Добавлен:
04.05.2015
Размер:
24.06 Кб
Скачать

Рецензия

на дипломную научно-исследовательскую работу студентки группы 09-ТПМ-14 Смирновой Е.А. на тему: «Исследование процесса термодеструкции гречневой крупы инфракрасным излучением при производстве муки для детского питания».

Дипломная работа Смирновой Е.А. выполнена в соответствии с выданным заданием и содержит грамотно сформулированную цель и задачи исследований.

В работе достаточно полно и глубоко рассмотрены вопросы инфракрасной обработки гречневой крупы для производства муки для детского питания и выявлены её оптимальные режимные параметры, вызывающие максимальную термодеструкцию зерна и позволяющие получить продукт с новыми улучшенными качественными показателями.

Новизна полученных результатов не вызывает сомнений, а сами исследования выполнены с применением современных методик и технических средств.

Считаю, что дипломная работа соответствует квалификации специальности 260504.65 «Технология консервов и пищеконцентратов» и заслуживает хорошей оценки, а дипломник присвоения ей квалификации инженера по выше названой специализации.

Доцент кафедры «Биохимия и

зерноведение» МГУПП., к.б.н. Гунькин В.А.