Добавил:
Upload Опубликованный материал нарушает ваши авторские права? Сообщите нам.
Вуз: Предмет: Файл:
Скачиваний:
17
Добавлен:
27.04.2015
Размер:
2.98 Кб
Скачать

Справочная информация Справочная информация: Таблицы Шевелева Ф.А. Информация о компании Консультационные услуги

Акваматика - это оригинальная концепция консультационных услуг по развитию Вашего бизнеса в России, созданная в ответ на растущий деловой интерес к этому рынку. Независимо от размера, любая компания может получить значительные преимущества от продажи товаров и услуг на быстро развивающемся российском рынке.

Наша компания специализируется в сфере водоснабжения и водоотведения. Мы занимаемся различными IT проектами в указанной области – от дистрибуции программного обеспечение до оказания консультационных услуг и внедрения информационных технологий. Мы готовы предложить нашим клиентам ценные ноу-хау - от запуска отдельных продуктов до ежедневного управления бизнесом.

Мы хорошо знаем российский рынок, потому вложения в наши услуги эффективны – мы добиваемся результатов. Будем рады рассказать Вам больше о наших услугах и возможностях, ожидающих Вас на российском рынке. Программное обеспечение

Компания Акваматика с 2005 года занимается разработкой программных продуктов в области гидравлики, водоснабжения и водоотведения.

Мы предлагаем комплекс услуг по разработке программного обеспечения, включая создание системной спецификации, проектирование, реализацию, аттестацию, внедрение и сопровождение. Приглашаем вас познакомится с нашими программами и, возможно, присоединиться к сообществу наших клиентов. Надеемся, что вам понравятся наши надежные и простые в использовании продукты.

Мы с удовольствием ответим на все Ваши вопросы. Для того, чтобы связаться с нами, Вы можете использовать любой удобный Вам способ.

© 2005-2006, aquamatica jsc | http://www.aquamatica.com/rus

Соседние файлы в папке help