Добавил:
Upload Опубликованный материал нарушает ваши авторские права? Сообщите нам.
Вуз: Предмет: Файл:
Скачиваний:
16
Добавлен:
27.04.2015
Размер:
4.53 Кб
Скачать

Справочная информация Справочная информация: Таблицы Шевелева Ф.А.

Предложение для производителей и поставщиков

Ваша компания производит или поставляет оборудование, оказывает услуги в сфере водоснабжения, водоотведения, охраны окружающей среды?

Акваматика предлагает Вам сотрудничество в вопросе эффективного продвижения Ваших товаров и услуг. Одно из направлений деятельности нашей компании – разработка программного обеспечения для отрасли водоснабжения и канализации. Мы специализируемся на высокоэффективных, простых и надежных программных продуктах, не требующих трудоемких процессов внедрения. Вы можете ознакомиться с описанием наших программ по ссылке http://www.aquamatica.com/rus.

Суть предложения

Вы представляете информацию о своей компании, выбираете программный продукт и оплачиваете стоимость услуг. Мы согласовываем с Вами макет (Рисунок 1) и размещаем Вашу информацию в выбранной программе. Информация о Вашей компании будет отображаться на экране компьютера пользователя программы каждый раз, когда он запускает программу.

Cтоимость размещения информации - 18 800 руб. (за 1000 копий программы).

Рисунок 1 - Схема размещения информации о Вашей компании

Размещая информацию в наших программных продуктах, Вы гарантированно обеспечиваете внимание отборной аудитории наших пользователей. Получить представление о пользователях программных продуктов «Акваматика» Вы можете по Рисунок 2.

Рисунок 2 – Основные категории пользователей программного обеспечения компании "Акваматика"

Ожидаемый результат

Как видим, потенциальные клиенты Вашей компании, как минимум, на 89 % совпадают с пользователями наших программных продуктов…

Можно посчитать, что стоимость одного Вашего персонального обращения к потенциальному клиенту составляет (!) 4 копейки за 1 год... Надеемся, мы Вас убедили.

Адрес: 199178, Россия, Санкт-Петербург, 15 линия ВО, 48 офис 8.

Телефон: +7 812 930 02 20

Электронная почта: office@aquamatica.com

Форма обратной связи: feedback form

Интернет: http://www.aquamatica.com/rus

© 2005-2006, aquamatica jsc | http://www.aquamatica.com/rus

Соседние файлы в папке help