Добавил:
Upload Опубликованный материал нарушает ваши авторские права? Сообщите нам.
Вуз: Предмет: Файл:

кучка / работа 2

.docx
Скачиваний:
106
Добавлен:
27.04.2015
Размер:
15.88 Кб
Скачать

Выбор хостинга.

Предлагаемый хостинг провайдером сервис можно охарактеризовать рядом весьма. важных. параметров. Их достаточно много и далеко не все они сразу же могут быть понятны человеку, впервые их видящему. Обычно бесплатные хостинги имеют ряд серьезных ограничений, поэтому разумно выбрать тариф платного хостинга, который не требовал бы высоких начальных вложений.

Сегодня с развитием систем оплаты услуг через Интернет появилась возможность оплачивать хостинг не только у себя в городе и стране, но и по всему миру. Успешная реализация этой идеи, правда, зависит от того, какие системы оплаты поддерживает выбранная компания.

Самый обычный метод оплаты – это внесение нужной суммы денег через кассу в офисе компании.

Безналичная оплата обычно возможна и для физических лиц.

Кредитные карты принимают большинство компаний как у нас в стране, так и за границей, но данный, метод имеет свои недостатки, так как всегда есть угроза потери денег, если вы работаете с какой-нибудь непроверенной фирмой за рубежом.

На сегодняшний день существует достаточно большое количество различных систем оплаты, через интернет - это E-port, WebMoney, «Яндекс. Деньги», «КредитПилот», PayPal. Часть из них позволяет оплатить услуги даже тем, у кого нет кредитных карточек. А также скрыть реквизиты кредитных карточек тех, у кого они есть.

В таблицы ,представленные далее, вошли далеко не все компании, предоставляющие услуги хостинга, так как сегодня на рынке этих услуг очень много различных предложений.

Соседние файлы в папке кучка