Добавил:
Upload Опубликованный материал нарушает ваши авторские права? Сообщите нам.
Вуз: Предмет: Файл:
Скачиваний:
6
Добавлен:
25.04.2015
Размер:
16.8 Кб
Скачать

 Последние сведения о Microsoft Office 2003: сведения о приложенииПоследние сведения о Microsoft Office 2003: сведения о приложенииПоследние сведения о Microsoft Office 2003: сведения о приложении © Корпорация Майкрософт (Microsoft Corporation), 2003. Все права защищены.

Этот документ содержит последние сведения о Microsoft® Office 2003. В разделе «Содержание» приведен список всех сведений, находящихся в данном файле; последние сведения, относящиеся к отдельным приложениям Office, см. в соответствующих файлах.

ПриложениеИмя файлаWord 2003WDREADME.HTMExcel 2003XLREADME.HTMOutlook 2003OLREADME.HTMPowerPoint 2003PPREADME.HTMPowerPoint Viewer 2003PVREADME.HTMAccess 2003ACREADME.HTMFrontPage 2003FPREADME.HTMInfoPath 2003INREADME.HTMOneNote 2003ONREADME.HTMPublisher 2003PBREADME.HTMИспользование данного документа

Чтобы просмотреть эти последние сведения на экране, разверните окно обозревателя. Чтобы напечатать их, нажмите на панели инструментов кнопку Печать.

Содержание Установка

При полной установке возникают проблемы с отображением знаков на китайском языке (традиционное письмо)

Общие вопросы

Служба факсов не может отправить рукописные примечания во вложенных документах формата TIFF

Цветные документы должны отправляться с титульным листом

В Office 2003 не обновляются полезные советы

При обновлении до Microsoft Office 2003 не обновляются значки продукта и файла

Внешний вид Office не соответствует темам Windows XP, если не установлен пакет обновления 1 (SP1)

Для входа в рабочую область для документов, расположенную во внешней сети, необходимы имя пользователя и пароль, высылаемые по электронной почте. Также необходимо, чтобы узел внешней сети находился в списке надежных узлов

Смарт-теги «Адрес (английский)», «Место (английский)» и «Имя (английский)» работают только для текста на английском языке

Программируемость

Поиск ссылки на MODI для VBA на узле MSDN

Установка

При полной установке возникают проблемы с отображением знаков на китайском языке (традиционное письмо)

Если пользователи, использующие китайские шрифты (традиционное письмо), в ходе установки Office выбирают полную установку либо при выборочной установке выбирают параметр «Запускать с моего компьютера», любые знаки, определенные конечным пользователем (EUDC), заменяются на знаки корейского шрифта (New Gulim). Знаки EUDC становятся недоступными, и после этого невозможно переключиться на исходный шрифт. Чтобы предотвратить данную проблему, в ходе установки Office при выборочной установке выберите параметр «Устанавливать при первом вызове». Чтобы устранить данную проблему после установки Office, необходимо удалить корейский шрифт.

Общие вопросы

Служба факсов не может отправить рукописные примечания во вложенных документах формата TIFF

При отправке факса напрямую из приложения Microsoft Office Document Imaging рукописные примечания будут отправлены правильно. Однако при сохранении документа для использования его в качестве вложения установите флажок Сохранять примечания вместе с документом (диалоговое окно Параметры, вкладка Примечания).

Цветные документы должны отправляться с титульным листом

При попытке отправить документы Word, Excel или PowerPoint, содержащие цветные объекты, без титульного листа вложение не будет распознано поставщиком службы факсов. Поставщик службы факсов сможет отправить документ, если при отправке включить в документ титульный лист.

В Office 2003 не обновляются полезные советы

При использовании помощника и установленном флажке отображать полезный совет при запуске отображаемые полезные советы могут содержать устаревшие сведения.

При обновлении до Microsoft Office 2003 не обновляются значки продукта и файла

В меню «Пуск» и в проводнике Microsoft Windows системные приложения и файлы Microsoft Office 2003 обычно представлены с помощью значков высокого качества. При обновлении с предыдущих версий Microsoft Office вместо новых значков, относящихся к Microsoft Office 2003, пользователь может видеть значки низкого качества, сохранившиеся от предыдущих версий. Можно гарантировать появление новых значков с помощью изменения насыщенности цвета системы и последующего возвращения к прежним параметрам настройки, как описано ниже. В меню «Пуск» выберите команду Панель управления.

Выберите команду Оформление и темы. (Если данная команда отсутствует, выберите команду Переключение к виду по категориям.)

Выберите команду Изменить разрешение экрана.

Запомните текущее значение параметра Качество цветопередачи.

В списке Качество цветопередачи выберите другое значение. Если возможно, выберите значение, расположенное выше в списке.

Нажмите кнопку Применить.

В списке Качество цветопередачи выберите исходное значение.

Нажмите кнопку OK.

Внешний вид Office не соответствует темам Windows XP, если не установлен пакет обновления 1 (SP1)

Приложения Microsoft Office 2003 разработаны таким образом, чтобы сочетаться с внешним видом Windows XP. Чтобы приложения Microsoft Office 2003 использовали все преимущества тем Windows XP, необходимо установить пакет обновления 1 (SP1) для Windows XP.

Посетите веб-узел Microsoft Windows Update для загрузки и установки последнего пакета обновления для Windows XP.

Для входа в рабочую область для документов, расположенную в экстрасети, необходимы имя пользователя и пароль, высылаемые по электронной почте. Также необходимо, чтобы узел в экстрасети находился в списке надежных узлов

Если требуется войти на узел, содержащий рабочую область для документов, который находится вне локальной сети Windows, необходимо использовать имя пользователя и пароль, полученные по электронной почте, отличные от имени пользователя и пароля для Windows.

Для доступа в рабочую область для документов необходимо также добавить узел в список надежных узлов в обозревателе Microsoft Internet Explorer.

Смарт-теги «Адрес (английский)», «Место (английский)» и «Имя (английский)» работают только для текста на английском языке.

Смарт-теги, которые отображаются на вкладке Смарт-теги диалогового окна Сервис | Параметры автозамены и содержат в названии строку «(английский)», работают на основе грамматики и совместимы только с грамматикой, принятой в США. Чтобы использовать эти смарт-теги, необходимо сменить раскладку клавиатуры на английскую (США) и сменить язык документа на английский (США) с помощью команды Сервис | Язык | Выбрать язык.

Программируемость

Поиск ссылки на MODI для VBA на узле MSDN

Приложение Microsoft Office Document Imaging 2003 (MODI) раскрывает свои функциональные возможности через программируемые объекты. Однако документация по модели объектов MODI не содержится в файлах справки, которые устанавливаются в ходе установки Microsoft Office 11. Программисты, которые хотят использовать объекты MODI в других приложениях в составе пользовательского приложения, могут легко добавить библиотеку объектов MODI в свой проект. Можно также получить документацию по объектам MODI на узле MDSN.

В меню Tools выберите команду References, чтобы отобразить диалоговое окно References.

Прокрутите список вниз, чтобы найти элемент Microsoft Office Document Imaging 11.0 Type Library.

Установите флажок для библиотеки MODI и нажмите кнопку OK.

Теперь проект Visual Basic содержит ссылку на библиотеку объектов приложения. Если открыть средство просмотра объектов (нажмите F2) и выбрать библиотеку приложения, появятся объекты, содержащиеся в выбранной библиотеке объектов, а также методы и свойства для каждого объекта. В окне Object Browser выберите класс в поле Classes, а также метод или свойство в поле Members. Используйте копирование и вставку для добавления синтаксиса в код.

Подключитесь к библиотеке узла Microsoft Developer Network (MSDN).

В области переходов разверните узел Office Solutions Development.

Разверните элемент Microsoft Office Document Imaging.

 

Соседние файлы в папке 1049