Добавил:
Upload Опубликованный материал нарушает ваши авторские права? Сообщите нам.
Вуз: Предмет: Файл:

2ВПО ВП И АР / Технология / Документы ИКАО

.doc
Скачиваний:
63
Добавлен:
18.04.2015
Размер:
22.53 Кб
Скачать

материалами воздушных судов, а также автотранспорта и средств аэродромной механизации. Наставление разработано в соответствии с требованиями ВК, НПП ГА, государственных стандартов и нормативных документов по проведению контроля качества ГСМ.

11, Руководство по летной эксплуатации ВС - издается для каждого типа ВС и регламентирует подготовку ВС к полету, порядок и правила его эксплуатации на земле и в полете всеми членами экипажа по своей специальности.

Документы ИКАО.

ИКАО - одно из специализированных учреждений –Организации Объединенных наций, представляет собой постоянное объединение государств, созданное с целью сотрудничества в области международной деятельности гражданской авиации и и разработки, эксплуатационных и технических вопросов (стандартов и рекомендаций) по урегулированию общих проблем в области обеспечения международных воздушных сообщений. Основополагающий документ ИКАО - Конвенция

о международной гражданской авиации, подписанная 52 государствами 7 декабря 1944г. в Чикаго. Конвекция о международной гражданской авиации 1944г. состоит из преамбулы и четырех частей.

Соседние файлы в папке Технология