Добавил:
Upload Опубликованный материал нарушает ваши авторские права? Сообщите нам.
Вуз: Предмет: Файл:
3сессия, 1 семестр / отчетянварь.doc
Скачиваний:
45
Добавлен:
15.04.2015
Размер:
616.45 Кб
Скачать

Отчет о проделанной работе

Уважаемый Сергей Иванович!

С сентября 2010 года компания «ЗАО ТелекомПлюс» расширила спектр услуг по информационному обслуживанию систем семейства СПС «КонсультантПлюс».

В системе КонсультантПлюс представлены специальные материалы - Путеводители КонсультантПлюс, которые помогают пользователям решать различные профессиональные вопросы, не тратя время на самостоятельный поиск и анализ информации. Путеводители содержат существенную информацию по широкому кругу практических вопросов - выводы, варианты действий, позиции судов, примеры и ссылки на документы. Путеводители регулярно обновляются с учетом изменений законодательства.

Для бухгалтеров:

- "Путеводитель по налогам" (информация по всем основным налогам и взносам, отчетности, налоговым проверкам и вопросам части первой НК РФ);

- "Путеводитель по сделкам" (информация по учету и налогообложению сделок, типовые формы договоров).

Для кадровиков:

- "Путеводитель по кадровым вопросам" (практические рекомендации по вопросам взаимоотношений работодателя и работника, формы документов и образцы их заполнения и др.).

Для юристов:

- "Путеводитель по судебной практике (ГК РФ)" (анализ судебных решений по наиболее востребованным гражданско-правовым договорам);

- "Путеводитель по корпоративным спорам" (анализ судебной практики по вопросам применения норм корпоративного законодательства).

Для быстрого перехода к Путеводителям в системе КонсультантПлюс появились новшества в интерфейсе: окно "Путеводители КонсультантПлюс" и вкладка "Путеводители". Новые возможности сделают доступ к Путеводителям и работу с ними еще удобнее.

Подготовлен специальный сайт putevoditel.consultant.ru, поcвященный Путеводителям КонсультантПлюс, с наглядными примерами работы с этими материалами.

Подробную информацию о Путеводителях КонсультантПлюс и новшествах в интерфейсе можно получить у сотрудников регионального информационного центра Сети КонсультантПлюс ЗАО «ТелекомПлюс» по телефону Горячей линии 8-800-3000-368 (вызов бесплатный) и у Вашего Специалиста.

ДНИ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ в ЗАО «ТелекомПлюс»!

Каждый Понедельник с 15.00 до 17.00 и Четверг с 9.00 до 11.00 в Вашем распоряжении 10 компьютеров с полным пакетов СПС «КонсультантПлюс» и опытный эксперт-преподаватель. (г. Пермь).

"Информер" - новая дополнительная услуга для наших клиентов. - это совокупность интернет-страниц, сохраненных на локальном диске пользователя, открываемых и работающих в любом браузере (программном обеспечении для просмотра интернет-сайтов).На страничках Информера можно посмотреть следующую информацию:- основную информацию о компании и ее деятельности, размещенную на главной странице;- телефоны и часы работы Горячей Линии, также размещены на главной странице;- информация о семинарах, проводимых компанией со ссылкой на расписание, размещена на вкладке «Семинары»;- обзоры законодательства РФ и важные документы недели с аннотациями, размещены на вкладе «Обзоры»;- анонсы журналов по налогообложению и бухучету «Главная книга», «КонференцЗал» и краевого издания «КонсультантПермь», размещены на вкладке «Журналы».Условия: наличие любого браузера, установленного на компьютере клиента.

Соседние файлы в папке 3сессия, 1 семестр