Добавил:
Upload Опубликованный материал нарушает ваши авторские права? Сообщите нам.
Вуз: Предмет: Файл:

Практика / Рецензия на Фестиваль-концерт Моя любовь Зеленоград

.docx
Скачиваний:
20
Добавлен:
14.04.2015
Размер:
16.25 Кб
Скачать

Рецензия на фестиваль-концерт «Моя любовь Зеленоград», состоявшееся 14.03.2013года в ДК «Зеленоград».

14 марта во ДК «Зеленоград» был проведён фестиваль-концерт «Моя любовь Зеленоград», в честь юбилея города, 55 лет. Программа концерта была посвящена песням о Зеленограде. Были приглашены профессиональные вокальные ансамбли, академические и концертные хора, солисты оперного класса, вокально-эстрадные студии.

Праздник прошёл на высоком уровне, очень насыщенно и ярко, никого не оставив равнодушным. Зрители могли услышать одни из первых песен о Зеленограде, времён стройотряда. Были подготовлены специальные видео материалы, одним из таких материалов, был “Первый фильм о Зеленограде”, который транслировался в фойе. Так же видео ряд с видами города, произвёл большое впечатление на зрителей во время самого выступления артистов, позади них. Для встречи гостей в фойе, была подготовлена интерактивная конкурс-викторина “Где? Что? Когда?” о родном городе, в котором разыгрывались призы для её участников.

Вечер прошёл с большим успехом, оставив самые приятные воспоминания о городе с его основания. Жители города прониклись духом единства, и любви к родному городу имя которому Зеленоград.

Руководитель практики, Коченов В.Н. художественный руководитель

ГБУК г. Москвы «ДК «Зеленоград»

Директор ГБУК г. Москвы «ДК «Зеленоград» Латков М.С.