Добавил:
Upload Опубликованный материал нарушает ваши авторские права? Сообщите нам.
Вуз: Предмет: Файл:

English_2 / Age of thinking machine / перевод

.doc
Скачиваний:
28
Добавлен:
14.04.2015
Размер:
26.11 Кб
Скачать

TEXT1

Возраст Интеллектуальных Машин

Какие области современной науки и техники могли бы оказаться решающими для будущего развития новых форм движения вопроса? Один из них - электронно-вычислительная машина — самое замечательное достижение двадцатого столетия, которое отметило появление человека в эру автоматизации умственной работы.

Во-первых, увеличение объема памяти машины система памяти будущих машин будет хранить все богатство знания, накопленного человеком во всех науках в культуре и в каждом аспекте человеческой жизни. Потенциал в этой области бесконечен.

Во-вторых, микроминиатюризация. Это связано с продвижением radioelectronics. В проектировании электронно-вычислительных машин мы прошли с радио-клапанов на транзисторы, которые являются меньшими в размере, и к твердым кругооборотам, где различные части крошечной части синтетического кристалла переданы необходимые electrophysical свойства соответствующей обработкой.

Микроминиатюризация позволяет строить чрезвычайно сложные компьютеры небольшого размера и веса, но вовлечения огромного числа элементов.

Человеко-машинные отношения являются самыми важными, также. В сравнительно будет развито ближайшее будущее, глобальная система машин, единственная автоматизированная система коммуникации, и единственной системы научной, технической и другой поставки данных. Все эти системы будут коррелированы, будет иметь запутанные структуры и определенные свойства. Развитие таких систем и их теории - существенная тенденция современной мысли.

Наконец, электронные машины затронут радикально работу ученых. Машина отдельно накопит, обработает и будет поставлять новые данные. Этим методом некоторые новые типы кодексов были найдены. Их открытие требовало испытания и сравнений приблизительно одной тысячи миллионов операций. Благодаря высокой норме обработки, компьютеры нашли новые кодексы независимо, в то время как человек только кормил требования и алгоритмы, то есть устанавливал образец поиска.

Машины, которые являются уже доступными, обладают предпосылками новых свойств, и серьезная мысль должна быть сосредоточена на развитии этих появляющихся свойств по каналам, самым выгодным для человека.

Компьютеры радикально изменят работу человека. Они независимо накопят информацию, обработают это и сделают выводы. Также важный будут такие тенденции как создание самоулучшения машин, самопрограммирования, и самоуправления. Благодаря этим свойствам, машина будет обладать способностью изменить ее структуру, ее организацию и взаимодействие ее элементов до некоторой степени.

Глобальная система с глобальными задачами может быть развита в сравнительно ближайшее будущее. Это призовет к объединению в пределах единственных электронно-вычислительных машин системы, информации и других машин, система коммуникаций, и т.д.

Соседние файлы в папке Age of thinking machine