Добавил:
Upload Опубликованный материал нарушает ваши авторские права? Сообщите нам.
Вуз: Предмет: Файл:
Скачиваний:
31
Добавлен:
09.04.2015
Размер:
21.16 Кб
Скачать

Бритва Gillette – классика жанра, знакомая всем без исключения мужчинам. Как известно, каждая бритвенная система бренда имеет свое название, оригинальный функционал и дизайн.

Каждая новая модель меняет некоторые индивидуальные характеристики, но общая узнаваемая концепция марки всегда неизменна.

……………………

Новая революционная бритвенная система Gillette Fusion ProGlide с самыми тонкими за всю историю Gillette лезвиями – это совершенство, объединившее в себе последние инновационные разработки Gillette и неповторимую притягательность плавных эргономичных линий. Благодаря революционно тонким лезвиям новая система дарит каждому мужчине самое комфортное и гладкое бритье, как никакая другая бритвенная система прежде.

Gillette Fusion ProGlide – настоящий прорыв в мире инноваций, который стал возможен благодаря многолетним исследованиям и разработкам Gillette.

…………………….

На первый взгляд некоторые вещи остались неизменны: плавные эргономичные линии, стальной корпус.

Из нового – сочетание металлика и синего, обновленная ручка, каналы для удаления излишков геля, которые, помимо прочего, помогают бритвенной системе сохранять как можно более тесный контакт с кожей.

……………………..

Инновация номер 1

Лезвия.

Мы не добавляли, а усовершенствовали лезвия, cделав их самыми тонкими и острыми лезвиями от Gillette. Поскольку комфорт от бритья зависит не только от количества лезвий, но и того, насколько они тонкие.

Результат - революционное скольжение и невероятный комфорт.

Лезвия ProGlide оснащены усовершенствованным покрытием, снижающим сопротивление. Бритва скользит легко, без малейших препятствий.

………………

Инновация номер 2

Стабилизатор лезвий.

Чтобы эффективно использовать самые тонкие лезвия, нужно сохранять их правильное расположение. Малейшее изменение расстояния между ними может повлиять на комфорт во время бритья. Контуры лица и щетина могут сместить лезвия, что влияет на гладкость бритья. Именно в таких ситуациях работает стабилизатор лезвий. Он позволяет лезвиям оставаться на месте, сохраняя оптимальное расстояние между ними.

Результат - минимальное смещение лезвий и безупречный комфорт. Стабилизатор действует просто, но эффективно.

…………

Инновация номер 3

Каналы для удаления излишков геля.

6 специальных каналов позволяют избавиться от излишков геля.

Благодаря этому не происходит соскальзывания, а контакт с кожей оптимален для гладкого бритья.

………….

Инновация номер 4

Смазывающая полоска ProGlide стала шире, гарантируя гладкое скольжение. Улучшенная формула содержит минеральные масла и специальные полимеры позволяющие бритве идеально гладко скользить по поверхности кожи.

………………

Инновация номер 5

Улучшенный триммер ProGlide с революционно тонким лезвием, которое помогает легко побрить даже сложные участки. Гребни триммера позволяют выровнять длинные волоски, а специальные отверстия для промывки, упрощают процесс очистки.

………..

Инновация номер 6

Микрогребни.

Эксклюзивно в бритве ProGlide Power. Для гладкого бритья большое значение имеет расположение волоса. Традиционные гребни могут с этим не справиться: волосы приминаются слишком близко к коже, не попадая под лезвия. Но в случае ProGlide Power Микрогребни распределяют волосы для идеального контакта с лезвиями.

………

Инновация номер 7

Новая эргономичная ручка ProGlige. Сила требует управления, поэтому ручка ProGlide оснащена специальным покрытием. Pебристая прорезиненная ручка отталкивает воду, позволяя лучше контролировать движения бритвы.

Новая бритва Gillette Fusion ProGlide. Революционное скольжение и гладкость бритья.

……….

Помимо классической бритвенной системы Gillette представляет бритву Fusion ProGlide Power.

Микроимпульсы во время бритья с Gillette Fusion ProGlide Power и встроенные в картридж микрорасчески уменьшают раздражение кожи и приподнимают даже самые короткие волоски для идеально гладкого бритья.

……..

Кассеты, которыми оснащается бритвенный станок Gillette Fusion ProGlide и Gillette Fusion ProGlide Power можно купить в любом магазине косметических товаров.

Они оснащены самыми тонкими и острыми лезвиями от Gillette. А также смазывающей полоской ProGlide, которая стала ещё шире. Эта полоска, побледнев, подаст сигнал, когда наступит время менять кассету.

Сменные кассеты для бритья Gillette Fusion ProGlide предназначены для идеального мягкого бритья. Имеют неограниченный срок годности

………..

Как эксперт по уходу за мужской кожей, Gillette постоянно изучает потребности мужчин и неустанно работает над созданием новых средств, которые соответствуют самым высоким требованиям.

  • Гель для бритья Fusion ProGlide 200 мл Hydrating

  • Гель для бритья Fusion ProGlide 200 мл Cooling

  • Бальзам 3в1 Gillette ProGlide 100 мл 

  • Бальзам 2в1 Gillette ProGlide Hydratng 50 мл SPF 

Увлажняющий

формула с маслом Ши и глицерином

Увлажнение для придания кожи гладкости в процессе бритья

Охлаждающий

формула с ментолом

Помогает устранить ощущение раздражения от бритья

Бальзам увлажняет и охлаждает кожу

  • Самый высокий уровень охлаждающих ингредиентов среди всех средств Gillette

  • Ниацинамид + глицерин для увлажнения

  • Новая гордость ученых Gillette - это бальзам после бритья 3-в-1, который одновременно увлажняет, питает и защищает кожу.

  • Gillette дарит мужчинам действительно уникальное средство, которое не имеет аналогов (по сравнению с другими средствами после бритья от Gillette).

  • 1. Увлажняет кожу

  • Содержит Ниацинамид (2%) + высокую

  • концентрациюг глицерина для увлажнения

  • 2. Питает кожу

  • Содержит витаминный комплекс (формула от Olay Complete с витаминами В3, B5 и Е)

  • 3. Защищает от ультрафиолетовых

  • лучей

  • Фактор защиты SPF 15

Соседние файлы в папке Безбородов газобетон