Добавил:
Upload Опубликованный материал нарушает ваши авторские права? Сообщите нам.
Вуз: Предмет: Файл:

Архив_1 / История электроэнергетики / Требования к сдаче экзамена

.doc
Скачиваний:
24
Добавлен:
30.03.2015
Размер:
25.6 Кб
Скачать

Рекомендуется для удобства работы распечатать этот материал

Заочное обучение

Для подготовки к сдаче экзамена необходимо:

1. Уметь ответить на контрольные вопросы, (см. файл «Контрольные вопросы»). Для подготовки ответов на контрольные вопросы необходимо законспектировать (распечатать) материалы лекций и пособия (см. файлы «Конспект лекций по Истории электроэнергетики» и «Учебное пособие История электроэнергетики»). На титульной странице указать «Ответы на контрольные вопросы по дисциплине «История электроэнергетики», Ф.И.О, группа, год. Конкретные разделы, параграфы, формулы, страницы ответов по каждому вопросу указаны в файле (см. файл «Поиск ответов на контрольные вопросы»). Подготовленные ответы представить на экзамен.

2. Распечатать (написать) реферат по дисциплине "История электроэнергетики" (см. файл «Сборник рефератов»).

Правила оформления, титульный лист указаны в файле «Рефераты».

Номер варианта реферата определяется по фамилии и имени студента (см. файл «Методика определения номера варианта индивидуального задания студента»). Количество вариантов заданий равно 46.

*Примечание: если реферат содержит менее 5 страниц, то студент должен дополнить его до положенного объёма (9-10 страниц), либо дополнительно к данному реферату распечатать следующий за ним реферат, оформив их как единый.

Материалы рефератов приведены в файле “Сборник рефератов” часть 1, темы рефератов указаны в файле “Рефераты”.

3. Законспектировать ответы на вопросы экзаменационного билета, вариант билета определять по фамилии и имени (см.файл «Методика определения номера варианта индивидуального задания студента»), билеты указаны в файле «Экзаменационные билеты». Количество билетов равно 26.

Ответы на вопросы экзаменационных билетов можно найти в конспекте лекций “История электроэнергетики” (см. файл «Конспект лекций по Истории электроэнергетики»), конкретные страницы ответов на вопросы экзаменационного билета указаны в файле «Экзаменационные билеты.

Подготовленные ответы можно представить на отдельных листах, которые необходимо подписать, уметь объяснить материал экзаменационного билета и ответить на вопросы преподавателя по экзаменационного билета.

Для успешного выполнения выше указанных требований сдачи экзамена рекомендуется предварительное прохождение тестирования (электронная сдача экзамена) с использованием системы «Прометей».