Добавил:
Upload Опубликованный материал нарушает ваши авторские права? Сообщите нам.
Вуз: Предмет: Файл:

КУРСОВЫЕ СДАННЫЕ ЛОСЕВА / Курсовая Михасек КАТЭ земля / Договор_практика_новый_бланк_2013

.doc
Скачиваний:
22
Добавлен:
29.03.2015
Размер:
98.82 Кб
Скачать

ДОГОВОР № _________-___/___-__-__-___

о прохождении практики

г. Самара от «___» _________ 20__ г.

ФГБОУ ВПО «Самарский государственный архитектурно-строительный университет» именуемый в дальнейшем «Университет», в лице проректора по УР Гилёва А.А., действующего на основании доверенности № 01-1671-11 от 01.11.12 г., и __________________________, именуемый в дальнейшем «Организация» в лице ____________________________________, действующего на основании____________________________, с другой стороны, заключили настоящий договор о нижеследующем.

1. ПРЕДМЕТ ДОГОВОРА

1.1. Предметом настоящего Договора является проведение в Организации производственной, учебной, преддипломной (ненужное зачеркнуть) практик студентов Университета, именуемой в дальнейшем «Практика».

2. ОБЯЗАТЕЛЬСТВА СТОРОН

2.1. Организация обязуется:

2.1.1. Предоставить Университету до ___ мест для проведения практики студентов, в период с «___» _________ 20___ г. по «___» ____________ 20__ г.

2.1.2. Обеспечить студентам безопасные условия прохождения практики в соответствии с трудовым законодательством РФ и правилами техники безопасности, пожарной безопасности, производственной санитарии, а также нести ответственность за безопасные условия прохождения студентами практики и несчастные случаи со студентами, проходящими практику в Организации.

2.1.3. Расследовать и учитывать несчастные случаи, если они произойдут со студентами-практикантами в период практики в Организации, в соответствии с действующими в Организации Положением о расследовании и учете несчастных случаев на производстве.

2.1.4. Создавать необходимые условия для выполнения студентами программ производственной практики. Не допускать использования студентов-практикантов на должностях не предусмотренных программой практики и не имеющих отношения к специальности студентов.

2.1.5. Не позднее начала практики назначить руководителя практики от Организации.

2.2. Университет обязуется:

2.2.1. До начала практики представить Организации для ознакомления программу практики и список студентов, направляемых на практику.

2.2.2. Направить в Организацию студентов в сроки, предусмотренные настоящим договором и графиком учебного процесса Университета по прохождению практики.

2.2.3. Выделить в качестве руководителя (руководителей) практики от Университета наиболее квалифицированных преподавателей-работников вуза.

2.2.4. Оказывать работникам Организации методическую помощь в организации и проведении практики.

2.2.5. Поручить руководителю практики от Университета:

  • принимать участие в распределении студентов-практикантов по рабочим местам или перемещении их по видам работ;

  • осуществлять контроль за соблюдением сроков практики и ее содержанием;

  • оценивать результаты выполнения студентами-практикантами программы практики,

  • перед их направлением на практику обеспечить получение студентами-практикантами Университета инструктажа по технике безопасности, пожарной безопасности, производственной санитарии и охране окружающей среды.

3. ОТВЕТСТВЕННОСТЬ СТОРОН

3.1. За невыполнение условий настоящего договора стороны несут ответственность в соответствии с законодательством Российской Федерации.

3.2. Руководители производственной практики от Организации несут ответственность за соблюдение студентами-практикантами правил техники безопасности, пожарной безопасности, производственной санитарии и охране окружающей среды на производстве.

4. СРОК ДЕЙСТВИЯ ДОГОВОРА

4.1. Настоящий договор вступает в юридическую силу с момента его подписания сторонами настоящего договора и действует в период, установленный в п. 2.1.1 настоящего Договора.

5. ПОРЯДОК ИЗМЕНЕНИЯ УСЛОВИЙ И РАСТОРЖЕНИЯ ДОГОВОРА

5.1. Изменение условий настоящего договора возможно при взаимном согласии Сторон. Изменения фиксируются Дополнительным соглашением.

5.2. Договор может быть расторгнут досрочно по соглашению сторон согласно законодательства РФ.

5.3. Все споры, возникающие между сторонами по настоящему договору, разрешаются в порядке, установленном законодательством Российской Федерации.

6. ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ УСЛОВИЯ

_______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________

7. ПРОЧИЕ УСЛОВИЯ

7.1. Настоящий договор составлен в двух экземплярах, имеющих одинаковую юридическую силу, по одному экземпляру для каждой из Сторон настоящего договора.

ОРГАНИЗАЦИЯ

_________________________________________

Почтовый адрес:

___________________________________________________________________________________________________________________________

Телефон: 

Факс: 

Руководитель

________________/_______________/

«____»_____________________ 20___ г.

М.П. организации

УНИВЕРСИТЕТ

ФГБОУ ВПО «Самарский государственный архитектурно-строительный университет» 443001, Самара, ул. Молодогвардейская, 194

Тел. (846) 242-17-84; 242-37-03;

Факс (846) 332-19-65

Проректор по УР

_________________________/А.А. Гилёв /

«____» _________________ 20___г.

М.П.

Соседние файлы в папке Курсовая Михасек КАТЭ земля