Добавил:
Upload Опубликованный материал нарушает ваши авторские права? Сообщите нам.
Вуз: Предмет: Файл:

ЛПЗ № 6 / ЛПЗ № 6

.doc
Скачиваний:
18
Добавлен:
28.03.2015
Размер:
25.6 Кб
Скачать

Лабораторная работа № 6.

Тема. Разработка урока с использованием функции контроля интерактивной доски.

План

  1. Обобщение материалов по подходам к подготовке урока с использованием интерактивной доски.

  2. Применение функции контроля интерактивной доски Mimio Interactive проектировании урока.

  3. Разработка урока с использованием функции контроля интерактивной доски Mimio Interactive.

Задание № 1. В папке «Материалы» к ЛПЗ № 5 ознакомьтесь с файлом «ОБЩИЕ ПОДХОДЫ К ПОДГОТОВКЕ УРОКА». Составьте алгоритм проведения урока с использованием интерактивной доски на любом этапе урока по выбранной вами теме. На данном этапе урока вы должны проверить знания учащихся по учебному предмету. Сохраните алгоритм в текстовом файле своей папки под названием «Алгоритм1.doc».

Задание № 2. Проведите анализ возможностей функции контроля интерактивной доски Mimio Interactive. Опишите контролирующие возможность и их применение в текстовом файле. Файл сохраните в своей папки под названием «Контроль.doc».

Задание № 3. В соответствии с алгоритмом разработки и проведения уроков с использованием интерактивной доски разработайте один из этапов урока по любой теме вашего учебного предмета. (На официальном сайте компании Mimio - www.mimio.dymo.com можно ознакомьтесь с проектами разработанных уроков.) Разработку урока сохраните в своей папке «Урок2»

Задание № 4. Представьте один из этапов своего урока по выбранной вами теме с использованием функции контроля интерактивной доски Mimio Interactive для анализа студентам-однокурсникам.