Добавил:
Upload Опубликованный материал нарушает ваши авторские права? Сообщите нам.
Вуз: Предмет: Файл:

Paket_novichka / ДОКУМЕНТ 2 ИЗБЕЖАНИЕ ОШИБОК

.doc
Скачиваний:
10
Добавлен:
26.03.2015
Размер:
30.21 Кб
Скачать

Избежание ошибок

Приступим! И начнем мы с обсуждения ошибок которые могут помешать тебе быстро стартовать в Бизнесе!

1) Начать действовать, не пройдя обучения.  Просмотри все уроки и сделай на 100% так как в них сказано .НЕ НАЧИНАЙ ДЕЛАТЬ НИЧЕГО пока не просмотрел первые 3 урока!

2) Оценка результата в первые дни работы!

Первые дни вы раскачиваетесь, это как толкать автомобиль ,сразу тяжело и скорость маленькая ,но потом все уже на автомате! Ракета, чтобы взлететь в космос, тратит 80% своего топлива при старте .Выложитесь на 100 % первые 2 недели и поддерживайте темп следующие 2 мес и вы больше никогда не будете нуждаться в деньгах!

3) Откладывание на завтра, сегодняшнего норматива !

Если ты хочешь знать ,что будет завтра посмотри, что ты делаешь сегодня! Завтра никогда не наступит! Делай сегодня все по максимуму !

4  Резкое выгорание при первых отказах.  Весь успех заключается в постоянстве. В постоянстве выполнения простых действий : СПАМ, обновление стены и добавления в друзья итд . Не нужно работать целый день. Не нужно работать 24 часа в сутки на протяжение двух дней. Трудитесь расслабленно от 3-ух до 6 часов в день на протяжение 2х месяцев. Не бойтесь отказов записывайте их и вернитесь к ним снова через месяц. Люди которые отказывались или обещали написать, но не написали – ЧТО С НИМИ ДЕЛАТЬ? Напишите им уже первые когда будет первый доход. Просто работайте легко и постоянно. В этом весь успех!!!

5 Оценка возможностей людей!

Никогда не оценивайте людей ,может не может .Будет не будет .Просто давайте информацию не оценивая человека ,без надежды ,тогда работать будет проще, а если вы ждете надеятесь ,верите словам и если человек делает не так как вы от него ожидали ,то вы огорчаетесь и теряете силы, вместо того чтобы найти нового активного партнера ,который будет делать бизнес с вами, а таких миллионы!

ЕСЛИ У ВАС ЧТО ТО НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ СМОТРЕТЬ КАКОЙ ИЗ ЭТИХ ПУНКТОВ НАРУШЕН!