Добавил:
Upload Опубликованный материал нарушает ваши авторские права? Сообщите нам.
Вуз: Предмет: Файл:

samples / pois / otz1

.doc
Скачиваний:
19
Добавлен:
25.03.2015
Размер:
24.58 Кб
Скачать

Министерство образования Республики Беларусь

Учреждение образования

«Гомельский государственный университет

имени Франциска Скорины»

Факультет физический

Кафедра автоматизированных систем обработки информации

О Т З Ы В

научного руководителя о дипломном проекте

студента специальности

«Автоматизированные системы обработки информации»

Дорошкова Дмитрия Игоревича

на тему «Разработка шаблона для информационного обеспечения студенческой конференции»

Актуальность темы дипломного проекта. Тема дипломного проекта является актуальной. На сегодняшний день без Интернет технологий сложно представить любую сферу деятельности современного общества. Данные технологии придают образованию больше гибкости и доступности. Проведение конференций в учебном заведении не только повышает его престиж, но и позволяет всем желающим независимо от их местонахождения либо физических возможностей опубликовать свои материалы на сайте конференции.

Степень решенности поставленной задачи. Все поставленные на дипломное проектирование задачи были выполнены в полном объеме и в соответствии указанными сроками.

Степень самостоятельности и инициативности студента. В процессе работы над дипломным проектом студент Дорошков Д.И. проявил самостоятельность и прилежность, умение работать со справочной литературой, добросовестное отношение к выполнению поставленного задания.

Умение студента пользоваться специальной литературой. В дипломном проекте присутствует в полном объеме обзор литературы по исследуемой теме. Студент показал умение пользоваться специальной литературой.

Способности студента к инженерной или исследовательской работе. Неоднократно предлагал нестандартные решения по реализации дипломного проекта, что свидетельствует о наличии способностей к инженерной и исследовательской работе.

Возможность использования полученных результатов на практике. Полученные результаты используются на практике, проект внедрен и функционирует на кафедре автоматизированных систем обработки информации. Имеется акт о внедрении в учебный процесс, приложенный к пояснительной записке. Разработанный шаблон был опробован при проведении студенческой конференции кафедры АСОИ в апреле 2010 года.

Возможность присвоения выпускнику квалификации. Дорошков Д.И. заслуживает присвоения ему квалификации «инженер по информационным технологиям».

Научный руководитель:

зав. кафедрой АСОИ

к.т.н., доцент ________________ Левчук В.Д.

01.06.2010

Соседние файлы в папке pois