Добавил:
Upload Опубликованный материал нарушает ваши авторские права? Сообщите нам.
Вуз: Предмет: Файл:

samples / 4 / Трегубов - Отзыв

.doc
Скачиваний:
23
Добавлен:
25.03.2015
Размер:
24.58 Кб
Скачать

Министерство образования Республики Беларусь

Учреждение образования

«Гомельский государственный университет

имени Франциска Скорины»

Факультет физический

Кафедра автоматизированных систем обработки информации

О Т З Ы В

научного руководителя о дипломном проекте

студента специальности

«Автоматизированные системы обработки информации»

Трегубова Павла Игоревича

на тему «Автоматизация учета командировок на базе платформы Force.com»

Актуальность темы дипломного проекта. Тема дипломного проекта является актуальной. Облачные вычисления занимает все более сильные позиции на рынке в силу своих значительных достоинств: доступность из любой точки, где есть Интернет; низкая стоимость; высокая гибкость; надежность. Учет командировок требует скрупулезного учета в любой организации. Особенное значение данная задача принимает в деятельности международных организаций, где важен оперативный контроль всех процессов.

Степень решенности поставленной задачи. Все поставленные на дипломное проектирование задачи были выполнены в полном объеме и в соответствии указанными сроками.

Степень самостоятельности и инициативности студента. В процессе работы над дипломным проектом студент Трегубов П.И. проявил самостоятельность и прилежность, умение работать со справочной литературой, добросовестное отношение к выполнению поставленного задания.

Умение студента пользоваться специальной литературой. В дипломном проекте присутствует обзор литературы по исследуемой теме. Студент активно использовал англоязычную литературу.

Способности студента к инженерной или исследовательской работе. Неоднократно предлагал нестандартные решения по реализации дипломного проекта, что свидетельствует о наличии способностей к инженерной и исследовательской работе.

Возможность использования полученных результатов на практике. Полученные результаты готовы к внедрению в компанию EPAM Systems. Разработанное приложение было тщательно протестировано путем ввода наборов различных реальных данных. Для более быстрого внедрения были составлены сопроводительные документы с подробной инструкцией по настройке и использованию.

Возможность присвоения выпускнику квалификации. Трегубов П.И. заслуживает присвоения квалификации «инженер по информационным технологиям».

Научный руководитель:

зав. кафедрой АСОИ

к.т.н., доцент ________________ Левчук В.Д.

01.06.2012

Соседние файлы в папке 4