Добавил:
Upload Опубликованный материал нарушает ваши авторские права? Сообщите нам.
Вуз: Предмет: Файл:
legal english-НОВЫЙ УЧ-К.doc
Скачиваний:
160
Добавлен:
23.03.2015
Размер:
2.71 Mб
Скачать

Гарантии Продавца

1 Продавец предоставляет Покупателю следующие гарантии на дату подписания настоящего Договора:

(а) Надлежащее учреждение Продавца. Продавец является юридическим лицом, учрежденным в установленном порядке и правомерно осуществляющим свою деятельность по законодательству Российской Федерации, и обладает всеми необходимыми полномочиями для подписания и вручения настоящего Договора.

to be a corporation duly organized, validly existing under the laws of the Russian Federation

(b) Исковая сила обязательств. Настоящий Договор был должным образом подписан и вручен Продавцом и, при условии его надлежащего санкционирования, подписания и вручения Покупателем, составляет законное и действительное обязательство, которое имеет обязательную силу.

to be duly executed and delivered by the Seller;

assuming the due authorisation, execution, and delivery;

to constitute a legal, valid, and binding obligation

(с) Отсутствие противоречий. Подписание, вручение и исполнение настоящего Договора Продавцом не составляют случай неисполнения обязательств, нарушение, противоречие, не приведут к нарушению какого-либо условия или положения согласно: (i) Применимому законодательству; (ii) судебному постановлению, предписанию, или арбитражному решению, применимому к Продавцу или Обществу.

not to constitute an event of default

(d) Отсутствие судебных разбирательств. Продавец не является участником какого-либо процесса, дела, расследования или разбирательства, которое ведется против Продавца в каком-либо судебном, арбитражном или административном органе и которое, в случае неблагоприятного исхода для Продавца, оказало бы существенное отрицательное воздействие на способность Продавца к исполнению его обязательств по настоящему Договору.

to be not a party to any action, suit, investigation, or proceeding pending against the Seller

(е) Отсутствие дел о банкротстве. В отношении Продавца не ведется никакое разбирательство по делу о банкротстве или иное разбирательство, которое могло бы оказать воздействие на его способность к исполнению настоящего Договора.

(f) Право собственности на Акции. Продавец является зарегистрированным собственником Акций, обладающим безупречным и юридически действительным правом собственности на них, свободным от любых Обременений и Изъянов права собственности.

to be registered owner of the Shares, with good and valid title thereto, free and clear of any Encumbrance or Defect in Title

(g) Одобрения органов управления. Продавец должным образом получил все одобрения своих органов управления и прочие одобрения, требуемые Применимым законодательством для подписания и вручения настоящего Договора, осуществления Сделки и исполнения им своих обязательств по настоящему Договору.

all the corporate and other approvals as may be required by the Applicable Law to execute and deliver this Agreement

2. Сохранение силы гарантий. Гарантии Продавца, содержащиеся в настоящем Договоре, должны быть достоверными и точными по состоянию на дату подписания настоящего Договора и действуют в течение 3 (трех) последующих лет.

be true and accurate as of the date hereof

Соседние файлы в предмете [НЕСОРТИРОВАННОЕ]