Добавил:
Upload Опубликованный материал нарушает ваши авторские права? Сообщите нам.
Вуз: Предмет: Файл:
Dorogie_buduschie_suprugi_3.doc
Скачиваний:
21
Добавлен:
22.03.2015
Размер:
673.79 Кб
Скачать

Послесловие

Примите искренние поздравления! С помощью девяти глав, предложенных в этой книге, вы постарались под­готовиться к будущей совместной жизни. Я надеюсь, что теперь вам стало гораздо понятнее, во что вы со­бираетесь вступить. Некоторые из вас, возможно, об­наружили, что еще не готовы к браку. Тогда лучше ос­тановиться сейчас, хорошенько подумать и молиться, чем прожить всю жизнь и не быть уверенным в своем выборе. Если вы действительно сомневаетесь в своем решении, то подойдите к этому вопросу со всей серь­езностью. Поговорите с вашим женихом (невестой) и наставником. Попросите у него совета и примите честное решение.

Большинство из вас, после того как вы поработали над вопросами в предложенном вам курсе, еще боль­ше утвердились в своем решении пожениться. Я наде­юсь, что вы сумели быть честными и искренними друг с другом и от этого ваши отношения стали еще более близкими и прочными.

И наконец: как можно раньше начните подготовку к свадьбе. Но как бы тщательно вы ни готовились, все равно нельзя гарантировать, что все пройдет как по маслу, но разве это так уж важно? Жизнь была бы такой скучной, если бы в ней можно было все предусмотреть и избежать сюрпризов и неожиданных поворотов. Самое важ­ное — смотреть вперед и с нетерпением ожидать свадь­бы как самого первого дня вашей совместной жизни. Пусть Бог благословит день вашего бракосочетания, а также всю вашу дальнейшую жизнь!

В пособии использованы материалы книг А.Ч. Бхактиведанты Шрилы Прабхупады, книги «Грихаста-Ашрам» Чайтани Чандры Чарана Прабху, статей Е. C. Шрилы Бхакти Викаши Свами Махараджа, Патиты Паваны Прабху, «Пособия для будущих семейных пар» Роберта Эка, и других книг и лекций.

Составитель: Виталий Колядин. г. Череповец, 2013

Соседние файлы в предмете [НЕСОРТИРОВАННОЕ]