Добавил:
Upload Опубликованный материал нарушает ваши авторские права? Сообщите нам.
Вуз: Предмет: Файл:
Сборник Чёрных молитв..pdf
Скачиваний:
1379
Добавлен:
22.03.2015
Размер:
859.17 Кб
Скачать

Сборник чёрных молитв

Молитовки Диаволу

Молитовка Диаволу

а воцарится Диавол на престоле Днебесном и расточатся враги его вместе с отцом его и убежат они от лица Его все они ненавидящие Его.

Как исчезает дым да исчезнут как тает воск от лица огня так да погибнут ангелы с богом от лица нашего Диавола любящих преклоняемся пред Оком Его Великим да глаголим глядя на Око Великое взирая взором прекрасным да гони люд богомолен в бездну Смерти да Ты из Ада выйдешь да на небесах воцаришься Велико даруй нам свободу от ига божьего. Нима!

1

Молитовка Диаволу

Диавол Велик тобя Отца Всемогущего нашего молим усердно о своих делах доме да житие. Благослови нас и разума дай да имущества в доме да жития

ладного. Силою своею несметною нас освяти. От пламени сохрани, от молний избави, даруй нам благо велико да соукорой нас от ворогов наших да старцев молебных. Владыко Всемогущ от стрел божих укрой нас а мы тобе верно служим ныне и вечно ты Велик да делами своими Славен ныне присно и во веки вечны. Нима!

2

Молитовка Диаволу

Как Диавол всесилен так и силы мои немеряны как Диавол умен так и я на ум остра так пусти слова мои будут крепки да лепки словно булат

остры никто престол Диавола неусуждат никто ему неугродат бог отец его боится да сломити немогёт потому Диавол вечно и живет так и мне с моих врагов никто зла сделати несмогёт меня неодолеет срелы божии до меня недолетят а кои и долетят так вреда непричинят а отправятся в обрат неодин хитрец андел Диавола необманит да и меня никакои хитрец непроведет в избу мою молитвы божии непронесет. Нима!

3

Молитовка Диаволу

Диавол владыка Вседержавен Княже Велик на престол небесен идущий да я для него буду одним из его ведущих,

страдания он люду божьему дает да чернознатам фарт ведет люд божий иссушается да лихо загибается и крестом божьим крестится бог с ними милый да добрый да в его чреве пропадает душа за душой от люда божьего не отстанет а коли его не станет так всеобща благодать пойдет да каждый чернознат в почете да славе заживет Полубесом прослывет. Нима!

4