Добавил:
Upload Опубликованный материал нарушает ваши авторские права? Сообщите нам.
Вуз: Предмет: Файл:
гусев / Инструкция ARCO.doc
Скачиваний:
150
Добавлен:
22.03.2015
Размер:
6.74 Mб
Скачать

Строка состояния программы

Как было сказано выше, в ARCO имеется цветная линейка, определяющая различные состояния программы. Данные цветовые различия легко запоминаются в процессе работы с программой и позволяют оператору легко ориентироваться в работе программы в процессе выполнения измерений и определения стратегии измерений.

состояние Startup (начало работы) – данное состояние показывает, что программа была только что запущена и возможно сделать следующие действия: открыть новый проект, загрузить ранее сохраненный проект или запустить загруженный проект на выполнение.

состояние idle (вне работы) – данное состояние показывает, что программа ждет пока произойдет соединение контроллера с КИМ и программой или программа ожидает, пока оператор определится с выбором файла для загрузки. В этом состоянии программа считается вне работы.

состояние Executing (выполнение) – данное состояние показывает, что программа выполняет часть DMIS программы или всю программу в режиме ARCO RUNNER, т.е. происходит выполнение корректной отлаженной программы.

состояние Debug (отладка) – данное состояние показывает, что программа находится в состоянии отладки программы измерений, в этом режиме возможно оперативное изменение DMIS кода.

состояние Programming – MANUAL Mode (программирование в ручном режиме) – в данном состоянии все управление измерениями происходит в ручном режиме. При этом все измерения точек и геометрических элементов так же происходят в ручном режиме и управляются при помощи джойстика.

состояние Programming – CNC Mode (программирование в режиме ЧПУ) – это состояние показывает, что КИМ управляется с компьютера по определенной оператором стратегии. Это состояние удобно при измерении большого числа точек или при измерении по CAD модели (например проверке сечений и т.д.).

Установка и настройка требования для установки

для установки программы необходимы следующие требования к компьютеру и программному обеспечению:

Компьютер:

    • процессор Intel Pentium III 2.4 ГГц

    • 512 Мб оперативной памяти

    • 40 Гб жесткий диск

    • CD-ROM drive IDE 48X или выше

    • 3,5" флоппи дисковод

    • Сетевая карта (Fast Etherlink 3COM 3C95C тип или эквивалентная)

    • 3 серийных порта: 2 стандартных PC + 1 LAVA D серийный PCI

    • 1 параллельный порт

    • Графическая карта AGP GeForce FX 5600 256Mb или выше

    • Мышь PS/2 с 3 кнопками

    • Клавиатура PS/2

    • Монитор CRT 19" SVGA, минимальное разрешение 1280x1024 при 24bppx

Операционная система Microsoft Windows 2000 Professional

  • лицензия на программу ARCO

  • электронный ключ ARCO

Установкаarco

Установка программы ARCO происходит с CD диска при запуске Setup.exe.

  1. Откройте CD диск при помощи проводника, или открыв “Мой компьютер – CD диск”.

  2. Найдите файл Setup.exe и нажмите Enter (или кликните на файле два раза). При этом произойдет запуск программы установки.

  3. Выбирайте Next до тех пор, пока не появится кнопка Finish, показывающая, что установка программы произошла корректно.

  4. Выключите компьютер.

  5. Вставьте электронный ключ в выключенный компьютер.

  6. Включите компьютер.

При появлении окон с информацией об ошибках следует записать информационные сообщения об ошибках и сообщить об этом поставщику.

Возможны конфликты программы с некорректно установленными антивирусными программами. Для устранения конфликтов необходимо правильно настроить антивирусные программы.

Соседние файлы в папке гусев