Добавил:
Upload Опубликованный материал нарушает ваши авторские права? Сообщите нам.
Вуз: Предмет: Файл:
ehnciklopedija_psikhologicheskoj_pomoshhi.doc
Скачиваний:
111
Добавлен:
21.03.2015
Размер:
3.46 Mб
Скачать

2.1.4. Тайны дня рождения

Что заложено природой в датах рождения? «Наука» нумерология гласит, что сущность человека за­ложена в датах рождения. Каждый числовой код имеет свою

характеристику.

Попробуйте вычислить то, что вам дано природой. Поясним на примере рождения — 11.07.1953.

1. Складываем цифры дня и месяца рождения:

1+1+7=9.

2. Складываем цифры года рождения: 1+9+5+3=18. 3- Складываем полученные числа и получаем первое ра­бочее число:

9+18=27.

4. Складываем цифры первого рабочего числа и полу­чаем второе рабочее число: 2+7=9.

5. Из первого рабочего числа вычитаем удвоенную пер­вую цифру дня рождения, так получаем третье рабочее чис­ло: 27-(1+1)=25.

77

6. И последите, четвертое рабочее число полутаем из суммы цифр третьего рабочего числа; 2+5 ==7.

Теперь выпишите два ряда цифр:

Первый состоит из цифр даты рождения: 11.07.53.

Второй — из рабочих чисел: 27.9.25.7-

Ну, а теперь нам остается составить таблицу, в каждый пронумерованный квадрат которой следует вписать соот­ветствующие цифры из двух наших рядов чисел.

В нашем примере получится следующее:

1

2

3

4

5

6

7

8

9

11

22

3

55

777

9

Итак, что же вам дано природой?

Квадрат единиц (собственная энергия).

Отсутствие единиц — энергия черпается из других источников, зачастую сверх меры.

1 — утонченный эгоист, 11 — склонный к эгоизму, 111 — хороший, уступчивый характер, 1111 — волевой, сильный характер, 11111 — похоже, вы — диктатор. Квадрат двоек (энергия от природы, биоэнергия). Отсутствие двоек означает склонность к психологичес­кому вампиризму, канал биоэнергии открыт для интенсив­ной подпитки. Эти люди любят старые вещи и неплохо от­носятся к окружающим, так как очень нуждаются в них.

2 — повышенная чувствительность к атмосферным яв­лениям, желательны занятия спортом, 22 — биоэнергии до­статочно, 222 — склонность к экстрасенсорике, 2222 — этих людей очень любит противоположный пол, 22222 — чело­век может развить недюжинную силу, но если не занима­ется упражнениями, физическим трудом, то его энергия может перейти в другую сферу.

Квадрат троек (энергия от Космоса).

Отсутствие троек означает, что вы любите поболтать и в меру аккуратны.

3 — человек настроения (хочу — делаю, не хочу — нет). 33 — склонность к точным наукам, 333 — замечательные

78

физики, математики, химики, 3333 —интуиция может стать смыслом жизни.

Квадрат четверок (здоровье).

Отсутствие четверок означает болезненное состояние, 4 — склонность к заболеваниям в старости, 44 — нормаль­ное здоровье и повышенный темперамент, 444 — организм будет стойким к болезням физическим (физические — со­матические болезни, но есть и психические), но может ока­заться слабой психика; 4444 — отличное здоровье.

Квадрат пятерок (интуиция).

Отсутствие пятерок означает, что вами в жизни будет сделано много ошибок. Все, что вам дается, вы «пробивае­те головой».

5 — ошибки будут, но реже, 55 — хорошая интуиция, быть бы вам следователем или психологом, 555 — эти люди знают, что делают; 5555 — ясновидцы, все, что совершает­ся вокруг, им ясно (и не пытайтесь их переубедить).

Квадрат шестерок (приземленность).

Нет шестерки, нет и склонности к труду физическому, 6 — приземленный человек, физический труд необходим, но можно подумать и об учебе; 66 — любовь к физическо­му труду; 666 — знак тревожный, ибо ваш партнер должен быть с большим количеством двоек; 6666 — этот человек много трудился в своих предыдущих земных воплощени­ях. Если еще есть и девятки — подумайте об учебе.

Квадрат семерок (талант).

Нет семерок — вам тяжело жить, и зарабатывать семер­ки придется в последующих воплощениях.

7 — жить немного легче, но талант не ярко выражен­ный; 77 -— человек музыкальный, имеет хороший художе­ственный вкус, неплохо рисует, везунчик, но ходит по лез­вию бритвы: наделен всем — и плохим, и хорошим; 777 — вам предстоит столкнуться с серьезными трудностями, 7777 — знак тревоги, неплохо помнить об осмотрительности.

Квадрат восьмерок (обязательность).

Отсутствие восьмерок означает, что человек не спешит отдавать долги.

79

8 — чувство ответственности развито, 88 — есть жела­ние помогать другим; 888 — знак служения народу, боль­шой ответственности, 8888 — у вашего ребенка есть спо­собности, помогите ему.

Квадрат девяток (ум).

При отсутствии девяток умственные способности мо­гут дать о себе знать во второй половине жизни, после на­копления опыта.

9 — склонность к лени, 99 — от рождения дана умная голова, но неохотно учится; 999 — умный от природы, ему все дается; 9999 — редкостный ум, но мешают грубость и . /немилосерд н ость.

Еще одно небольшое интеллектуальное усилие. Соот­несите выявленные качества с практикой вашего общения, беспристрастно устанавливая, насколько вы коммуникабель­ны, насколько вам удается завоевывать внимание людей, успешно поддерживать с ними доброжелательные отноше­ния. Быть может, узнав из текста о таких своих возможно­стях, как склонность к экстрасенсорике или подвластность настроению и т.д., вы внесете коррективы в стиль своего общения. Все это, вне всякого сомнения, положительно ска­жется на вашей коммуникабельности.

Отработка коммуникативной техники общения — важ­ная задача имиджирования. Каждая попытка ее серьезного решения является реальным приближением к овладению техникой личного обаяния.

Соседние файлы в предмете [НЕСОРТИРОВАННОЕ]