Добавил:
Upload Опубликованный материал нарушает ваши авторские права? Сообщите нам.
Вуз: Предмет: Файл:
Скачиваний:
301
Добавлен:
12.03.2015
Размер:
19.46 Кб
Скачать

ИНСТРУКЦИЯ К ПОЛЬЗОВАНИЮ ЭЛЕКТРОННЫМ ПОСОБИЕМ ПО ФИЗИКЕ

Казань - КГТУ(КХТИ) - Кафедра физики-2009

Предлагаемое электронное пособие предназначено для самостоятельного изучения студентами полного курса физики. Для работы Вам необходимо выбирать в меню разделы и изучать их, выполняя все инструкции.

Для начала работы с электронным пособием Вам необходимо поставить CD-диск на устройство считывания CD-ROM и дождаться автозапуска. Для начала работы при отсутствии режима автозапуска запустите программу Fiz.exe.

Так как некоторые файлы защищены от изменений, то на запрос о пароле необходимо отвечать "Только чтение". На запрос о использовании макросов следует выбрать режим "Не отключать макросы". При работе программ Exel и Word возможно появление сообщения - "The macros in this project are … " и прекращение работы, для продолжения работы Вам необходимо в меню Exel и Word выполнить следующую цепочку: Сервис - Макрос - Безопасность - Средняя - ОК и снова запустить программу.

Для удобства работы с текстами в Word и в Exel, советуем перейти в режимы: "Электронный или Web - документ" и " Во весь экран". Разрешение экрана установите в 1024768 точек.

Данное пособие ежегодно корректируется, поэтому советуем для успешной учебы использовать последние версии пособия (текущего года). За всеми справками и разъяснениями обращайтесь на кафедру физики КГТУ-КХТИ (корпус Д).

Надеемся, что данное пособие поможет Вам лучше изучить физику!

Желаем успехов!