Добавил:
Upload Опубликованный материал нарушает ваши авторские права? Сообщите нам.
Вуз: Предмет: Файл:

17-06-2014_19-38-08 / ворд с рамками для дипломов

.doc
Скачиваний:
30
Добавлен:
12.03.2015
Размер:
103.94 Кб
Скачать

2 Технологическая часть

2.1 Выбор и обоснование моделей

В течение учебного года все ученики, обладающие разными способностями и трудолюбием, выступают на концертах, ставших традиционными. Новогодний театрализованный концерт, отчетный концерт в мае, тематические концерты в детском саду и начальной школе: «Путешествие в страну Музыки», «Музыкальные жанры», «Музыка в кино» и другие – это богатый, ничем не заменимый, опыт публичных выступлений, это путь к повышению самооценки детей. Учащиеся пробуют свои силы и в сольном инструментальном исполнительстве, и как концертмейстеры, и как ведущие концерта, играют в ансамбле, поют, читают стихи. Каждый может проявить себя в более близкой  и доступной сфере. А зрительская аудитория – воспитанники детского сада, сверстники, родители и близкие родственники – это очень доброжелательная и благодарная публика, для которой  не важны профессиональные тонкости, для которой их дети всегда самые лучшие.

Участие в конкурсах, олимпиадах и концертах – одна из приоритетных форм организации работы учащихся, пожалуй, самая действенная мотивация развития музыканта, требующая не только настоящего самостоятельного творчества, но и большой дополнительной работы, над костюмом – в частности.

В данный момент детей одевают в разнообразные деловые костюмы или строгие классические вещи. Так, прекрасным и необычным решением туалета для девочки станет сарафан. Стремлением быть отличной от всех, необходимо воплотить в проектируемой коллекции

Детские сарафаны – модная одежда, меняющая представления о музыкальной школе и отчётных концертах Любая девочка будет выглядеть модно и современно, а также не будет получать нареканий от учителей. Интересные элементы декора превращают его в нескучное изделие, которое выделяет из толпы выступающих. Сарафаны хороши тем, что их можно смело комбинировать с разными блузами и водолазками. При этом создаются новые образы, каждый из которых хорош по-своему. Все очень строго, сдержанно, но при этом очень нежно и женственно.

 Кроме красоты сарафаны обладают рядом других достоинств, таких, как удобство, простота в уходе. Разнообразие фасонов позволяет подобрать именно тот вариант, который наилучшим образом подчеркнет красоту девочки, будет удобен для нее.

23 Изместьева С. А. Организация раскройного производства на швейных фабриках / С. А. Изместьева, В. А. Горин. – М.: Легкая индустрия. 1980.-272 с.

24 Расчет раскройного производства швейного предприятия: методические указания / сост. М. Н. Сафиуллина [и др.]; Казан. гос. технол. ун-т. – Казань, 2001. – 19с.

25 Расчет экспериментального производства швейного предприятия: методические указания / сост. М. Н. Сафиуллина [и др.]; Казан. гос. технол. ун-т. – Казань, 2001. – 17с.

26 Технико-экономическое обоснование (разработка бизнес-плана) дипломных проектов: методические указания / сост. К. Ф. Анварова, Казан. гос. технол. ун-т. – Казань, 2006. – 20с.

Лист

ДП 50 .00.00.00 ПЗ

Изм.

Кол.уч

Лист

док.

Подпись

Дата

Соседние файлы в папке 17-06-2014_19-38-08