Добавил:
Upload Опубликованный материал нарушает ваши авторские права? Сообщите нам.
Вуз: Предмет: Файл:
sberbank.doc
Скачиваний:
13
Добавлен:
13.02.2015
Размер:
144.38 Кб
Скачать

Сбербанк Онлайн

Сбербанк Онлайн позволяет совершать множество банковских операций в любой момент, независимо от времени суток, без обращения в отделение, используя компьютер или ноутбук.

Таблица 2. – Преимущества услуги Сбербанк Онлайн

1. Удобно. Совершать операции по картам, вкладам, счетам, кредитам.

2. Выгодно. Пользователь получает бесплатное обслуживание, повышенные процентные ставки по вкладам и сниженные комиссии по платежам и переводам.

3. Безопасно. Подтверждать вход в Сбербанк Онлайн паролем, полученным в SMS-сообщении. Контролировать платежи с помощью SMS-сообщений, e-mail уведомлений и подтверждений.

Мобильные приложения

Таблица 3. – Преимущества услуги Мобильные приложения

1. Удобно. Банк с максимальной функциональностью! Оплачивать услуги и переводить средства легким движением руки.

2. Доступно. 18 тысяч отделений и 70 тысяч устройств самообслуживания в смартфоне пользователя. Установить приложение и находить ближайшие офисы, банкоматы и терминалы на карте.

3. Безопасно. Использовать для входа в систему личный 5-значный код. Если пользователь забудет выйти из системы, приложение сделает это за него.

Мобильный банк - услуга sms-банкинга

Таблица 4. – Преимущества услуги Мобильный банк - услуга SMS-банкинга

1. Удобно. Контролировать счета, получать информацию обо всех операциях с помощью коротких SMS-сообщений или коротких команд (USSD) на мобильном телефоне.

2. Быстро. Переводить деньги, оплачивать сотовую связь или осуществлять переводы на карты других клиентов Сбербанка, зная только номер их мобильного телефона.

3. Безопасно. Для безопасности пользователя Сбербанк при рассылке SMS-сообщений по картам всегда обращается адресно, в сообщении от имени Сбербанка всегда указываются последние цифры номера карты держателя.

Вклады Онлайн

Сохраняй Онлайн- вклад для получения гарантированного максимального дохода. Ставка по вкладу выше, чем при открытии аналогичного вклада в отделении.

Пополняй Онлайн- вклад для тех, кто предпочитает копить и регулярно откладывать свои средства. Ставка по вкладу выше, чем при открытии аналогичного вклада в отделении.

Управляй Онлайн- вклад для использования части средств без потери процентов. Ставка по вкладу выше, чем при открытии аналогичного вклада в отделении.

Онлайн брокерские услуги.Рынки.

Корпоративно-инвестиционный бизнес Сбербанка России – Sberbank CIB предлагает услуги в области брокерского обслуживания для клиентов, которые предпочитают самостоятельно принимать решения и непосредственно участвовать в управлении своим капиталом.

Более 180 тысяч инвесторов по всей России пользуются брокерскими услугами Сбербанка. Они покупают и продают ценные бумаги через Банк, так как это легко, быстро и удобно. Ведь совершать операции можно в режиме реального времени из любой точки мира с помощью Интернет.

Широкая филиальная сеть точек обслуживания клиентов по всей России в совокупности с развитой информационной и технической поддержкой создают уникальные условия для работы на финансовых рынках.

СПИСОК ИСПОЛЬЗОВАННЫХ ИСТОЧНИКОВ

  1. http://www.sberbank.ru/ryazan/ru/person/

  2. http://www.sberbank.ru/ryazan/ru/about/today/

  3. http://www.sberbank.ru/ryazan/ru/about/today/historyandawards/history/

  4. http://www.sberbank.ru/ryazan/ru/person/bank_cards/credit/

  5. http://www.sberbank.ru/ryazan/ru/person/bank_cards/debet/

  6. http://www.sberbank.ru/ryazan/ru/person/investments/broker_service/marketsandservices/

  7. http://www.sberbank.ru/ryazan/ru/person/contributions/contrib_online/

  8. http://www.sberbank.ru/ryazan/ru/person/dist_services/

13

Соседние файлы в предмете [НЕСОРТИРОВАННОЕ]