Добавил:
Upload Опубликованный материал нарушает ваши авторские права? Сообщите нам.
Вуз: Предмет: Файл:
sberbank.doc
Скачиваний:
13
Добавлен:
13.02.2015
Размер:
144.38 Кб
Скачать

Дебетовые карты «мтс» MasterCard Gold & MasterCard Standard

Расплачиваясь картой «МТС» MasterCard, участник получает быллы по программе  «МТС Бонус». На полученные баллы участник может выбрать из Каталога вознаграждений: SMS, MMS, минуты разговора, мелодии или пакет для мобильного Интернета. Узнать о состоянии бонусного счета можно в личном кабинете абонента МТС.

Дебетовые карты «Подари жизнь» Visa Classic & Visa Gold & Visa Platinum

В дизайне карты использованы рисунки детей, которым помогал фонд «Подари жизнь». На них дети изображали, что они здоровы и счастливы вместе со своей семьей, а рисунок девочки Даши, на котором изображено золотое солнце, стал символом фонда «Подари жизнь». Это солнце согревает и дарит надежду всем больным детям.

Классические карты Visa Classic / MasterCard Standard

Международные карты Visa Classic и MasterCard Standard — это самые распространенные банковские карты, которые открывают доступ к целому комплексу услуг: безналичным платежам, переводам, а также дистанционному управлению счетом, которое доступно круглосуточно и позволяет сэкономить массу времени.

Платиновые карты Visa Platinum / MasterСard Platinum

Престижная карта с высоким уровнем обслуживания, расширенным спектром предоставляемых услуг, а также выгодными предложениями и скидками.

Золотые карты Visa Gold / MasterCard Gold

Привилегированные карты — это высокий уровень обслуживания, расширенный спектр предоставляемых услуг, а также выгодные предложения и скидки.

Сбербанк-Maestro «Социальная»

Сбербанк-Maestro «Социальная» — это карта начального уровня для тех, кто получает пенсию. На остаток средств на счете банковской карты начисляется 3,5% годовых, что позволяет выгодно хранить сбережения. Карта также открывает доступ к целому комплексу банковских услуг: безналичным платежам, переводам, а также дистанционному управлению счетом.

Оптимальная карта для начисления и сохранения пенсии. 

Владелец данной карты получает доступ к основным банковским услугам, а также повышенный процент на остаток по карте.

Карты мгновенной выдачи «Momentum» Visa Electron / Maestro

Международные карты MasterCard Maestro и Visa Electron — это карты начального уровня, позволяющие бесплатно получить доступ к банковским услугам: безналичным платежам, переводам, а также дистанционному управлению счетом. Карты мгновенной выдачи не содержат имени держателя карты и выдаются сразу при заключении Универсального договора банковского обслуживания.

Международные карты начального уровня оптимальны для покупок на территории РФ и снятия наличных в сети банкоматов Сбербанка.

Премиальные карты Visa Platinum Премьер/World MasterCard Black Edition Премьер

В рамках тарифного плана «Сбербанк Премьер» можно бесплатно оформить до 5-ти премиальных дебетовых банковских карт Visa Platinum Премьер и World MasterCard Black Edition Премьер.

Электронные карты Visa Electron / Maestro

Международные карты Visa Electron и MasterCard Maestro — это карты начального уровня, позволяющие за минимальную стоимость получить доступ к целому комплексу банковских услуг: безналичным платежам и переводам, а также дистанционному управлению счетом, которое доступно круглосуточно и позволяет сэкономить массу времени.

Молодежные карты Visa и MasterCard

Международная карта для молодых и активных клиентов Сбербанка, предпочитающих управлять деньгами on-line.

«Олимпийская команда России» Visa Classic

Поддержите олимпийское движение России с уникальной дебетовой картой Сбербанка с символикой Олимпийских зимних игр в Сочи 2014 года!

Уникальная банковская карта  Сбербанка с символикой Олимпийских зимних игр в Сочи 2014 года выпущена в поддержку олимпийского движения совместно с Олимпийским комитетом России. Каждая покупка, оплаченная такой картой — это вклад в развитие олимпийского движения в России и в победу наших спортсменов!

Дебетовые карты Visa Classic & MasterCard Standard с индивидуальным дизайном

Классическая карта с индивидуальным дизайном — это возможность создать уникальную карту и выразить свою индивидуальность. В распоряжении пользователя сотни различных изображений: от пейзажей до мультипликационных героев!

Предоплаченная карта Visa Сбербанка

Современный и удобный способ делать подарки – банковская карта Международной платежной системы!

Владелец данной карты получает доступ к основным банковским услугам.

Виртуальные карты Visa и MasterCard

Недорогие в обслуживании карты без физического носителя оптимальны для оплаты товаров и услуг в сети Интернет, в том числе с помощью электронных кошельков.

Виртуальная карта не имеет физического носителя, но обладает всеми необходимыми реквизитами для проведения оплаты в сети Интернет.

Код передается на мобильный телефон в виде SMS-сообщения. Для совершении покупок в сети Интернет пользователю нужно будет просто указать все необходимые данные, а также имя и фамилию в латинской транскрипции.

Карта ПРО100 Стандарт «Личная»

Карта ПРО100 Стандарт «Личная» – удобный платежный инструмент с низкой стоимостью обслуживания. Позволяет делать покупки на территории России и снимать наличные в сети банкоматов Сбербанка и других кредитных организаций, присоединившихся к платежной системе «Универсальная электронная карта».

Карта ПРО100 Стандарт «Личная» платежной системы «Универсальная электронная карта» – это карта начального уровня, которая дает доступ к необходимым банковским услугам: безналичным платежам, переводам, а также дистанционному управлению счетом.

  1. ИНТЕРНЕТ-БАНК

Соседние файлы в предмете [НЕСОРТИРОВАННОЕ]