Добавил:
Upload Опубликованный материал нарушает ваши авторские права? Сообщите нам.
Вуз: Предмет: Файл:
compilation.doc
Скачиваний:
8
Добавлен:
13.02.2015
Размер:
1.55 Mб
Скачать

2. Порядок вручения

1. Церемония вручения стипендий Губернатора края проходит 10 ноября во Всемирный День молодежи.

2. Для проведения церемонии вручения стипендий Губернатора края студентам высших учебных заведений необходимо предоставить следующую информацию:

  • творческое сочинение кандидата на тему «Я - это я»;

  • фотографию цветную размером 3х4.

3. Все необходимые документы (представление Ученого совета, сочинение, фотография и т.д.) должны быть предоставлены в оргкомитет до 20 октября.

  1. Проезд, проживание, питание участников церемонии - за счет командирующей стороны.

ПРИЛОЖЕНИЕ

к Постановлению

администрации г. Владивостока

от _______________

П О Л О Ж Е Н И Е

О порядке назначения стипендии

Главы администрации города студентам

Высших и средне-специальных учебных

Заведений г. Владивостока

1. Стипендии главы администрации города студентам высших и средне специальных учебных заведений г. Владивостока с 2000 года назначаются студентам высших и средне-специальных учебных заведений (дневная форма обучения), которые проявили наибольшие способности в различных сферах внеучебной деятельности: творческой, общественной.

2. Назначение стипендий главы администрации города производится управлением по делам молодежи администрации города на основании представлений ученых советов (ректоратов, директоратов) высших и средне-специальных учебных заведений, сделанных ими в соответствии с предложениями студенческих, творческих и иных организаций и подразделений, а также на основании представлений молодежных общественных объединении, творческих и спортивных организаций. Назначение стипендий производится на конкурсной основе. Преимущественным правом на назначение стипендии главы администрации города пользуются студенты и учащиеся из числа организаторов творческой, общественной деятельности в г. Владивостоке и учебном заведении.

3. Стипендии главы администрации города назначаются студентам высших и средне-специальных учебных заведений города на один учебный год (сентябрь - июнь). Выплата стипендий главы администрации г. Владивостока студентам и учащимся производится бухгалтериями высших и средне-специальных учебных Заведений после получения учебными заведениями решения управления но делам молодежи администрации города о назначении стипендий и соответствующих денежных средств.

4. Лишение студентов стипендий главы администрации города может быть произведено решением управления по делам молодежи администрации города на основании представления того органа, организации, учреждения, который представлял кандидатуру данного студента на назначение стипендия, и следующих случаях:

  • при прекращении студентом стипендиатом деятельности,

за успехи в которой он был представлен на стипендию;

  • при выбытии стипендиата из учебного заведения.

Начальник Управления по делам

молодежи Администрации города Е.К. Сушкова

УТВЕРЖДАЮ

УТВЕРЖДАЮ

Президент ОАО

Председатель Наблюдательного

«Владморторгпорт»

Совета ОАО «Владморторгпорт»

_______________ М.Ф. Робканов

____________ С.В. Чередниченко

«___»________________ 200 г.

«____» ______________ 200 г.

П О Л О Ж Е Н И Е

Соседние файлы в предмете [НЕСОРТИРОВАННОЕ]