Добавил:
Upload Опубликованный материал нарушает ваши авторские права? Сообщите нам.
Вуз: Предмет: Файл:
Скачиваний:
25
Добавлен:
10.02.2015
Размер:
62.98 Кб
Скачать

#1.Ввести последовательность натуральных чисел {Aj}j=1...n (n<=1000). Упорядочить последовательность по неубыванию первой цифры числа, числа с одинаковыми первыми цифрами дополнительно упорядочить по неубыванию суммы цифр числа, числа с одинаковыми первыми цифрами и одинаковыми суммами цифр дополнительно упорядочить по неубыванию самого числа.

#2.Ввести последовательность натуральных чисел {Aj}j=1...n (n<=1000). Упорядочить последовательность по неубыванию первой цифры числа, числа с одинаковыми первыми цифрами дополнительно упорядочить по неубыванию произведения цифр числа, числа с одинаковыми первыми цифрами и одинаковыми произведениями цифр дополнительно упорядочить по неубыванию самого числа.

#3.Ввести последовательность натуральных чисел {Aj}j=1...n (n<=1000). Упорядочить последовательность по неубыванию первой цифры числа, числа с одинаковыми первыми цифрами дополнительно упорядочить по неубыванию наибольшей цифры числа, числа с одинаковыми первыми цифрами и одинаковыми наибольшими цифрами дополнительно упорядочить по неубыванию самого числа.

#4.Ввести последовательность натуральных чисел {Aj}j=1...n (n<=1000). Упорядочить последовательность по неубыванию первой цифры числа, числа с одинаковыми первыми цифрами дополнительно упорядочить по неубывани юнаименьшей цифры числа, числа с одинаковыми первыми цифрами и одинаковыминаименьшими цифрами дополнительно упорядочить по неубыванию самого числа.

#5.Ввести последовательность натуральных чисел {Aj}j=1...n (n<=1000). Упорядочить последовательность по неубыванию суммы цифр числа, числа с одинаковыми суммами цифр дополнительно упорядочить по неубыванию первой цифры числа, числа с одинаковыми суммами цифр и одинаковыми первыми цифрами дополнительно упорядочить по неубыванию самого числа.

#6.Ввести последовательность натуральных чисел {Aj}j=1...n (n<=1000). Упорядочить последовательность по неубыванию суммы цифр числа, числа с одинаковыми суммами цифр дополнительно упорядочить по неубыванию произведения цифр числа, числа с одинаковыми суммами цифр и одинаковыми произведениями цифр дополнительно упорядочить по неубыванию самого числа.

#7.Ввести последовательность натуральных чисел {Aj}j=1...n (n<=1000). Упорядочить последовательность по неубыванию суммы цифр числа, числа с одинаковыми суммами цифр дополнительно упорядочить по неубыванию наибольшей цифры числа, числа с одинаковыми суммами цифр и одинаковыми наибольшими цифрами дополнительно упорядочить по неубыванию самого числа.

#8.Ввести последовательность натуральных чисел {Aj}j=1...n (n<=1000). Упорядочить последовательность по неубыванию суммы цифр числа, числа с одинаковыми суммами цифр дополнительно упорядочить по неубыванию наименьшей цифры числа, числа с одинаковыми суммами цифр и одинаковыми наименьшими цифрами дополнительно упорядочить по неубыванию самого числа.

#9.Ввести последовательность натуральных чисел {Aj}j=1...n (n<=1000). Упорядочить последовательность по неубыванию произведения цифр числа, числа с одинаковыми произведениями цифр дополнительно упорядочить по неубыванию первой цифры числа, числа с одинаковыми произведениями цифр и одинаковыми первыми цифрами дополнительно упорядочить по неубыванию самого числа.

#10.Ввести последовательность натуральных чисел {Aj}j=1...n (n<=1000). Упорядочить последовательность по неубыванию произведения цифр числа, числа с одинаковыми произведениями цифр дополнительно упорядочить по неубыванию суммы цифр числа, числа с одинаковыми произведениями цифр и одинаковыми суммами цифр дополнительно упорядочить по неубыванию самого числа.

#11.Ввести последовательность натуральных чисел {Aj}j=1...n (n<=1000). Упорядочить последовательность по неубыванию произведения цифр числа, числа с одинаковыми произведениями цифр дополнительно упорядочить по неубыванию наибольшей цифры числа, числа с одинаковыми произведениями цифр и одинаковыми наибольшими цифрами дополнительно упорядочить по неубыванию самого числа.

#12.Ввести последовательность натуральных чисел {Aj}j=1...n (n<=1000). Упорядочить последовательность по неубыванию произведения цифр числа, числа с одинаковыми произведениями цифр дополнительно упорядочить по неубыванию наименьшей цифры числа, числа с одинаковыми произведениями цифр и одинаковыми наименьшими цифрами дополнительно упорядочить по неубыванию самого числа.

#13.Ввести последовательность натуральных чисел {Aj}j=1...n (n<=1000). Упорядочить последовательность по неубыванию наибольшей цифры числа, числа с одинаковыми наибольшими цифрами дополнительно упорядочить по неубыванию первой цифры числа, числа с одинаковыми наибольшими цифрами и одинаковыми первыми цифрами дополнительно упорядочить по неубыванию самого числа.

#14.Ввести последовательность натуральных чисел {Aj}j=1...n (n<=1000). Упорядочить последовательность по неубыванию наибольшей цифры числа, числа с одинаковыми наибольшими цифрами дополнительно упорядочить по неубыванию суммы цифр числа, числа с одинаковыми наибольшими цифрами и одинаковыми суммами цифр дополнительно упорядочить по неубыванию самого числа.

#15.Ввести последовательность натуральных чисел {Aj}j=1...n (n<=1000). Упорядочить последовательность по неубыванию наибольшей цифры числа, числа с одинаковыми наибольшими цифрами дополнительно упорядочить по неубыванию произведения цифр числа, числа с одинаковыми наибольшими цифрами и одинаковыми произведениями цифр дополнительно упорядочить по неубыванию самого числа.

#16.Ввести последовательность натуральных чисел {Aj}j=1...n (n<=1000). Упорядочить последовательность по неубыванию наибольшей цифры числа, числа с одинаковыми наибольшими цифрами дополнительно упорядочить по неубыванию наименьшей цифры числа, числа с одинаковыми наибольшими цифрами и одинаковыми наименьшими цифрами дополнительно упорядочить по неубыванию самого числа.

#17.Ввести последовательность натуральных чисел {Aj}j=1...n (n<=1000). Упорядочить последовательность по неубыванию наименьшей цифры числа, числа с одинаковыми наименьшими цифрами дополнительно упорядочить по неубыванию первой цифры числа, числа с одинаковыми наименььшими цифрами и одинаковыми первыми цифрами дополнительно упорядочить по неубыванию самого числа.

#18.Ввести последовательность натуральных чисел {Aj}j=1...n (n<=1000). Упорядочить последовательность по неубыванию наименьшей цифры числа, числа с одинаковыми наименьшими цифрами дополнительно упорядочить по неубыванию суммы цифр числа, числа с одинаковыми наименьшими цифрами и одинаковыми суммами цифр дополнительно упорядочить по неубыванию самого числа.

#19.Ввести последовательность натуральных чисел {Aj}j=1...n (n<=1000). Упорядочить последовательность по неубыванию наименььшей цифры числа, числа с одинаковыми наименьшими цифрами дополнительно упорядочить по неубыванию произведения цифр числа, числа с одинаковыми наименьшими цифрами и одинаковыми произведениями цифр дополнительно упорядочить по неубыванию самого числа.

#20.Ввести последовательность натуральных чисел {Aj}j=1...n (n<=1000). Упорядочить последовательность по неубыванию наименьшей цифры числа, числа с одинаковыми наименьшими цифрами дополнительно упорядочить по неубыванию наибольшей цифры числа, числа с одинаковыми наименьшими цифрами и одинаковыми наибольшими цифрами дополнительно упорядочить по неубыванию самого числа.

#21.Ввести последовательность натуральных чисел {Aj}j=1...n (n<=1000). Упорядочить последовательность по невозрастанию первой цифры числа, числа с одинаковыми первыми цифрами дополнительно упорядочить по невозрастанию суммы цифр числа, числа с одинаковыми первыми цифрами и одинаковыми суммами цифр дополнительно упорядочить по невозрастанию самого числа.

#22.Ввести последовательность натуральных чисел {Aj}j=1...n (n<=1000). Упорядочить последовательность по невозрастанию первой цифры числа, числа с одинаковыми первыми цифрами дополнительно упорядочить по невозрастанию произведения цифр числа, числа с одинаковыми первыми цифрами и одинаковыми произведениями цифр дополнительно упорядочить по невозрастанию самого числа.

#23.Ввести последовательность натуральных чисел {Aj}j=1...n (n<=1000). Упорядочить последовательность по невозрастанию первой цифры числа, числа с одинаковыми первыми цифрами дополнительно упорядочить по невозрастанию наибольшей цифры числа, числа с одинаковыми первыми цифрами и одинаковыми наибольшими цифрами дополнительно упорядочить по невозрастанию самого числа.

#24.Ввести последовательность натуральных чисел {Aj}j=1...n (n<=1000). Упорядочить последовательность по невозрастанию первой цифры числа, числа с одинаковыми первыми цифрами дополнительно упорядочить по невозрастанию наименьшей цифры числа, числа с одинаковыми первыми цифрами и одинаковыми наименьшими цифрами дополнительно упорядочить по невозрастанию самого числа.

#25.Ввести последовательность натуральных чисел {Aj}j=1...n (n<=1000). Упорядочить последовательность по невозрастанию суммы цифр числа, числа с одинаковыми суммами цифр дополнительно упорядочить по невозрастанию первой цифры числа, числа с одинаковыми суммами цифр и одинаковыми первыми цифрами дополнительно упорядочить по невозрастанию самого числа.

#26.Ввести последовательность натуральных чисел {Aj}j=1...n (n<=1000). Упорядочить последовательность по невозрастанию суммы цифр числа, числа с одинаковыми суммами цифр дополнительно упорядочить по невозрастанию произведения цифр числа, числа с одинаковыми суммами цифр и одинаковыми произведениями цифр дополнительно упорядочить по невозрастанию самого числа.

#27.Ввести последовательность натуральных чисел {Aj}j=1...n (n<=1000). Упорядочить последовательность по невозрастанию суммы цифр числа, числа с одинаковыми суммами цифр дополнительно упорядочить по невозрастанию наибольшей цифры числа, числа с одинаковыми суммами цифр и одинаковыми наибольшими цифрами дополнительно упорядочить по невозрастанию самого числа.

#28.Ввести последовательность натуральных чисел {Aj}j=1...n (n<=1000). Упорядочить последовательность по невозрастанию суммы цифр числа, числа с одинаковыми суммами цифр дополнительно упорядочить по невозрастанию наименьшей цифры числа, числа с одинаковыми суммами цифр и одинаковыми наименьшими цифрами дополнительно упорядочить по невозрастанию самого числа.

#29.Ввести последовательность натуральных чисел {Aj}j=1...n (n<=1000). Упорядочить последовательность по невозрастанию произведения цифр числа, числа с одинаковыми произведениями цифр дополнительно упорядочить по невозрастанию первой цифры числа, числа с одинаковыми произведениями цифр и одинаковыми первыми цифрами дополнительно упорядочить по невозрастанию самого числа.

#30.Ввести последовательность натуральных чисел {Aj}j=1...n (n<=1000). Упорядочить последовательность по невозрастанию произведения цифр числа, числа с одинаковыми произведениями цифр дополнительно упорядочить по невозрастанию суммы цифр числа, числа с одинаковыми произведениями цифр и одинаковыми суммами цифр дополнительно упорядочить по невозрастанию самого числа.

#31.Ввести последовательность натуральных чисел {Aj}j=1...n (n<=1000). Упорядочить последовательность по невозрастанию произведения цифр числа, числа с одинаковыми произведениями цифр дополнительно упорядочить по невозрастанию наибольшей цифры числа, числа с одинаковыми произведениями цифр и одинаковыми наибольшими цифрами дополнительно упорядочить по невозрастанию самого числа.

#32.Ввести последовательность натуральных чисел {Aj}j=1...n (n<=1000). Упорядочить последовательность по невозрастанию произведения цифр числа, числа с одинаковыми произведениями цифр дополнительно упорядочить по невозрастанию наименьшей цифры числа, числа с одинаковыми произведениями цифр и одинаковыми наименьшими цифрами дополнительно упорядочить по невозрастанию самого числа.

#33.Ввести последовательность натуральных чисел {Aj}j=1...n (n<=1000). Упорядочить последовательность по невозрастанию наибольшей цифры числа, числа с одинаковыми наибольшими цифрами дополнительно упорядочить по невозрастанию первой цифры числа, числа с одинаковыми наибольшими цифрами и одинаковыми первыми цифрами дополнительно упорядочить по невозрастанию самого числа.

#34.Ввести последовательность натуральных чисел {Aj}j=1...n (n<=1000). Упорядочить последовательность по невозрастанию наибольшей цифры числа, числа с одинаковыми наибольшими цифрами дополнительно упорядочить по невозрастанию суммы цифр числа, числа с одинаковыми наибольшими цифрами и одинаковыми суммами цифр дополнительно упорядочить по невозрастанию самого числа.

#35.Ввести последовательность натуральных чисел {Aj}j=1...n (n<=1000). Упорядочить последовательность по невозрастанию наибольшей цифры числа, числа с одинаковыми наибольшими цифрами дополнительно упорядочить по невозрастанию произведения цифр числа, числа с одинаковыми наибольшими цифрами и одинаковыми произведениями цифр дополнительно упорядочить по невозрастанию самого числа.

#36.Ввести последовательность натуральных чисел {Aj}j=1...n (n<=1000). Упорядочить последовательность по невозрастанию наибольшей цифры числа, числа с одинаковыми наибольшими цифрами дополнительно упорядочить по невозрастанию наименьшей цифры числа, числа с одинаковыми наибольшими цифрами и одинаковыми наименьшими цифрами дополнительно упорядочить по невозрастанию самого числа.

#37.Ввести последовательность натуральных чисел {Aj}j=1...n (n<=1000). Упорядочить последовательность по невозрастанию наименьшей цифры числа, числа с одинаковыми наименьшими цифрами дополнительно упорядочить по невозрастанию первой цифры числа, числа с одинаковыми наименььшими цифрами и одинаковыми первыми цифрами дополнительно упорядочить по невозрастанию самого числа.

#38.Ввести последовательность натуральных чисел {Aj}j=1...n (n<=1000). Упорядочить последовательность по невозрастанию наименььшей цифры числа, числа с одинаковыми наименььшими цифрами дополнительно упорядочить по невозрастанию суммы цифр числа, числа с одинаковыми наименььшими цифрами и одинаковыми суммами цифр дополнительно упорядочить по невозрастанию самого числа.

#39.Ввести последовательность натуральных чисел {Aj}j=1...n (n<=1000). Упорядочить последовательность по невозрастанию наименььшей цифры числа, числа с одинаковыми наименьшими цифрами дополнительно упорядочить по невозрастанию произведения цифр числа, числа с одинаковыми наименьшими цифрами и одинаковыми произведениями цифр дополнительно упорядочить по невозрастанию самого числа.

#40.Ввести последовательность натуральных чисел {Aj}j=1...n (n<=1000). Упорядочить последовательность по невозрастанию наименьшей цифры числа, числа с одинаковыми наименьшими цифрами дополнительно упорядочить по невозрастанию наибольшей цифры числа, числа с одинаковыми наименьшими цифрами и одинаковыми наибольшими цифрами дополнительно упорядочить по невозрастанию самого числа.

#41.Ввести последовательность натуральных чисел {Aj}j=1...n (n<=1000). Упорядочить последовательность по невозрастанию первой цифры числа, числа с одинаковыми первыми цифрами дополнительно упорядочить по неубыванию суммы цифр числа, числа с одинаковыми первыми цифрами и одинаковыми суммами цифр дополнительно упорядочить по невозрастанию самого числа.

#42.Ввести последовательность натуральных чисел {Aj}j=1...n (n<=1000). Упорядочить последовательность по невозрастанию первой цифры числа, числа с одинаковыми первыми цифрами дополнительно упорядочить по неубыванию произведения цифр числа, числа с одинаковыми первыми цифрами и одинаковыми произведениями цифр дополнительно упорядочить по невозрастанию самого числа.

#43.Ввести последовательность натуральных чисел {Aj}j=1...n (n<=1000). Упорядочить последовательность по невозрастанию первой цифры числа, числа с одинаковыми первыми цифрами дополнительно упорядочить по неубыванию наибольшей цифры числа, числа с одинаковыми первыми цифрами и одинаковыми наибольшими цифрами дополнительно упорядочить по невозрастанию самого числа.

#44.Ввести последовательность натуральных чисел {Aj}j=1...n (n<=1000). Упорядочить последовательность по невозрастанию первой цифры числа, числа с одинаковыми первыми цифрами дополнительно упорядочить по неубыванию наименьшей цифры числа, числа с одинаковыми первыми цифрами и одинаковыми наименьшими цифрами дополнительно упорядочить по невозрастанию самого числа.

#45.Ввести последовательность натуральных чисел {Aj}j=1...n (n<=1000). Упорядочить последовательность по невозрастанию суммы цифр числа, числа с одинаковыми суммами цифр дополнительно упорядочить по неубыванию первой цифры числа, числа с одинаковыми суммами цифр и одинаковыми первыми цифрами дополнительно упорядочить по невозрастанию самого числа.

#46.Ввести последовательность натуральных чисел {Aj}j=1...n (n<=1000). Упорядочить последовательность по невозрастанию суммы цифр числа, числа с одинаковыми суммами цифр дополнительно упорядочить по неубыванию произведения цифр числа, числа с одинаковыми суммами цифр и одинаковыми произведениями цифр дополнительно упорядочить по невозрастанию самого числа.

#47.Ввести последовательность натуральных чисел {Aj}j=1...n (n<=1000). Упорядочить последовательность по невозрастанию суммы цифр числа, числа с одинаковыми суммами цифр дополнительно упорядочить по неубыванию наибольшей цифры числа, числа с одинаковыми суммами цифр и одинаковыми наибольшими цифрами дополнительно упорядочить по невозрастанию самого числа.

#48.Ввести последовательность натуральных чисел {Aj}j=1...n (n<=1000). Упорядочить последовательность по невозрастанию суммы цифр числа, числа с одинаковыми суммами цифр дополнительно упорядочить по неубыванию наименьшей цифры числа, числа с одинаковыми суммами цифр и одинаковыми наименьшими цифрами дополнительно упорядочить по невозрастанию самого числа.

#49.Ввести последовательность натуральных чисел {Aj}j=1...n (n<=1000). Упорядочить последовательность по невозрастанию произведения цифр числа, числа с одинаковыми произведениями цифр дополнительно упорядочить по неубыванию первой цифры числа, числа с одинаковыми произведениями цифр и одинаковыми первыми цифрами дополнительно упорядочить по невозрастанию самого числа.

#50.Ввести последовательность натуральных чисел {Aj}j=1...n (n<=1000). Упорядочить последовательность по невозрастанию произведения цифр числа, числа с одинаковыми произведениями цифр дополнительно упорядочить по неубыванию суммы цифр числа, числа с одинаковыми произведениями цифр и одинаковыми суммами цифр дополнительно упорядочить по невозрастанию самого числа.

Соседние файлы в папке Лабы Грега