Добавил:
Upload Опубликованный материал нарушает ваши авторские права? Сообщите нам.
Вуз: Предмет: Файл:
Скачиваний:
16
Добавлен:
10.02.2015
Размер:
7.1 Кб
Скачать

Разговор через Место(космос)

Связь прибыла длинный путь со времени, когда Индус(индеец) бьет барабан в лесу к времени, когда ученый получает сообщения от спутника. В этой космической связи возраста стал высоко развитой областью(полем). Система связи в больших странах невероятна сегодня без космических спутников. Помимо больших расстояний, есть большая разница во времени: территории некоторых стран включают до 11 зон. Спутники помогают свертывать все трудности, которые могут появляться. Они быстро передают ТЕЛЕВИДЕНИЕ и программы радио к различным городам, городам, и отдаленным областям.

Космические системы и электронная технология сделали возможным установить автоматическую систему связи, разработанной(предназначенной) для быстрой передачи всех видов информации.

Люди пишут письма и посылают телеграммы. Но в то же самое время люди, живущие в различных городах любят обменивать новости по телефону. Статистика сообщает, что номер(число) дальних телефонных звонков - приблизительно 2,000 миллионов в год. Человек в Москве, говорящей по телефону со Владивостоком должен знать, что этот сеанс связи(разговор) продолжает через спутник.

Поезда и автомобили могут использовать передвижное радио, телефонирует, чтобы делать запросы. Бизнесмены могут использовать телетайпы, чтобы послать сообщения через телефонные линии на другие телетайпы в другом городе, которые автоматически печатают их, поскольку они получены. Даже фотографии могут быть посланы по телефонным проводам.

Фактически все население в больших странах может наблюдать программы TV через спутники. Орбитальные системы связи делают это возможным для людей от различных континентов, чтобы видеть и слышать друг друга.

Важность космических средств связи увеличивается каждый год. Спутники связи международной организации "МЕЖСИДЕЛИ", дают возможность людям сохранить надежный телефон, телеграф и связь телекса в любой погоде с судами фактически в каждой части Мирового Океана.

Соседние файлы в папке Перевод