Добавил:
Upload Опубликованный материал нарушает ваши авторские права? Сообщите нам.
Вуз: Предмет: Файл:
Скачиваний:
118
Добавлен:
09.02.2015
Размер:
31.74 Кб
Скачать

РЕЦЕНЗИЯ

На дипломную работу студентки 5 курса ИМТМЭ и П специальности 190701 «Организация перевозок и управление на транспорте (морском)» Рябухи Д.А. на тему «Разработка оптимального варианта организации доставки контейнерных грузов ООО «Систоксервис»

Тема дипломной работы отвечает профилю подготовки инженера по организации и управлению на транспорте. Содержание работы соответствует заданию, выданному кафедрой «ОПУТ» и наименованию темы.

Цели, поставленные в дипломной работе полностью достигнуты. В работе дана общая характеристика ООО «Систоксервис», проанализирована его производственная деятельность и основные показатели работы компании за 2011-2012 гг.

Выполненный в работе анализ существующей логистической схемы доставки контейнерных грузов выявил ее существенный недостаток и, как следствие, необходимость оптимизации данной схемы с целью сокращния расходов на организацию перевозочного процесса и, соотвевтсвенно, увеличения прибыли компании.

В третьей главе данной дипломной работы был предложен инвестиционный проект, который позволит значительно сократить транспортные расходы, которые составляют весомую долю в общей стуктуре расходов компании.

Дипломная работа подтверждает способность автора самостоятельно ставить и успешно решать теоретические и практические задачи. Данная работа полностью отвечает профилю подготовки инженера по организации перевозок и управлению на транспорте и рекомендуется к защите с оценкой «отлично».

Рецензент:

Генеральный директор ООО «Систоксервис» Перевозов А.К.

ОТЗЫВ

На дипломную работу студентки 5 курса ИМТМЭ и П специальности 190701 «Организация перевозок и управление на транспорте (морском)» Государственного морского университета имени адмирала Ф.Ф. Ушакова, Рябухи Д.А. на тему «Разработка оптимального варианта организации доставки контейнерных грузов ООО «Систоксервис»

Целью данной дипломной работы является разработка оптимального варианта организации доставки контейнерных грузов ООО «Систоксервис». Тема данной работы особенно актуальна для данной компании в условиях динамично развивающегося рынка контейнерных перевозок и возрастающей конкуренции по данному виду услуг.

Представленная на рецензию работа выполнена в достаточном объеме и соответствует выданному кафедрой заданию. Дипломная работа включает в себя введение, четыре взаимосвязанных главы, заключение и список использованной литературы.

Во введении обоснована значимость данной дипломной работы и рассмотрены ее цели.

В первой главе дана общая характеристика ООО «Систоксервис», проанализирована его производственная деятельность и основные показатели работы компании за 2011-2012 гг.

Во второй главе проанализирован существующий вариант организации доставки контейнерных грузов, выявлен ее существенный недостаток и обоснована необходимость оптимизации данной схемы с целью сокращния расходов на организацию перевозочного процесса и, соотвевтсвенно, увеличения прибыли компании.

В третьей главе данной дипломной работы произведен расчет инвестиционного проекта, который показал рациональность и значительную экономическую выгоду, которую способно принести внедрение данного проекта.

При написании дипломной работы студентка Рябуха Д.А. проявила умение самостоятельно решать поставленные инженерные задачи, пользоваться литературой, грамотно анализировать и обрабатывать статистический материал.

Дипломная работа Рябухи Д.А. может быть направлена на рецензию и представлена к защите на ГАК.

Руководитель дипломной работы

к.э.н., доцент кафедры ОПУТ Филиппская Н.Ю.

Соседние файлы в папке Диплом по перевозке контейнеров (Рябуха)