Скачиваний:
42
Добавлен:
09.02.2015
Размер:
27.65 Кб
Скачать

О стипендии

Стипендия Подробнее

ОБЗОР

Ванье Канады Стипендии (Ванье РКУ) программа была создана для привлечения и удержания мирового класса докторантов и установить Канаду в качестве глобального центра передового опыта в области научных исследований и высшего образования. Стоит $ 50 000 в год в течение трех лет и является доступной как для канадских и международных PhD студенты, обучающиеся в канадских университетах. Для получения дополнительной информации см.:

Право Критерии отбора процесс выдвижения кандидатов

КРАЙНИЙ СРОК

Срок дата 6 ноября 2013 (8:00 вечера по восточному поясному времени).

Канадские университеты должны представить кандидатуры Бантинга Ванье-Secretariatvia ResearchNet к определенному сроку.

Примечание: Каждый канадский университет имеет внутреннюю день приема для студентов, чтобы представить свои заявки. Канадского университета следует обратиться за этой информацией.

ПРОЦЕСС РАССМОТРЕНИЯ

Ванье Канаде Высшее Стипендии присуждаются По результатам конкурсного обзора.

Университет обзора

Студенты должны быть выдвинуты право канадском университете. Офицер связи стипендию на каждом право канадского университета отвечает за координацию обзора университета для определения выбранных кандидатов и пересылку этих кандидатур в Ванье-Бантинг секретариата Канадского института исследований в области здравоохранения (CIHR), естественным наукам и инженерным исследованиям Совета ( NSERC) или социальных и гуманитарных наук Исследовательского Совета (SSHRC) в соответствии с распределением их университета.

Приемные комиссии

После представления Ванье-Бантинг Секретариата каждой номинации оценивается по конкретным учреждениям отборочного комитета . Каждая приемная комиссия рекомендует верхнюю 55 или 56 кандидатов (для в общей сложности из трех федеральных организаций, предоставляющих до 167 кандидатах) в Ванье-Бантинг Руководящего комитета на основе академических знаний кандидата, научно-исследовательский потенциал и лидерство (потенциал и продемонстрировали способность ).

Ванье-Бантинг Руководящего комитета

Ванье-Бантинг руководящий комитет , который состоит из президентов трех федеральных учреждений и предоставления заместителя министра промышленности Канады и Министерство здравоохранения Канады принимать окончательное решение о финансировании. Каждый год Ванье-Бантинг Руководящий комитет утверждает до 167 Ванье Ученые на финансирование на основе рекомендаций конкретного учреждения комитетов выбора. Ванье-Бантинг руководящий комитет также наблюдает за процессом программы, политику и результаты, чтобы убедиться, что программа достигает своих целей.

КОГДА МОЖНО CGS ВАНЬЕ БЫТЬ РАССМОТРЕНЫ?

После получения уведомления о результатах, ученые Ванье может занять до их Ванье CGS 1 мая 2014 года, 1 сентября 2014 года или 1 января 2015 года. Дата начала выбрал не должны перекрываться с предварительного предоставления федеральным агентством финансовых средств, полученных и Scholar Ванье должны быть зарегистрированы на дневную форму обучения в канадском университете по состоянию на дату начала CGS Ванье.

ДОПОЛНИТЕЛЬНОЕ ФИНАНСИРОВАНИЕ

Ванье Ученые, которые являются гражданами или постоянными жителями Канады также могут иметь право на получение дополнительного финансирования. Пожалуйста, посетите следующий веб-сайтов для просмотра доступных возможностей:

Канадский институт исследований в области здравоохранения

Естественным наукам и инженерным исследованиям Совета

Социальных и гуманитарных наук Исследовательского Совета

ВОПРОСЫ?

Для получения дополнительной информации о программе Ванье CGS, пожалуйста, обращайтесь: vanier@cihr-irsc.gc.ca .