Добавил:
Upload Опубликованный материал нарушает ваши авторские права? Сообщите нам.
Вуз: Предмет: Файл:

ucheba / Гранты для обучения по программе PhD в Австрии (Международная аспирантура имени Макса Перуца) / Гранты для обучения по программе PhD в Австрии (Международная аспирантура имени Макса Перуца)

.doc
Скачиваний:
44
Добавлен:
09.02.2015
Размер:
25.6 Кб
Скачать

15.07.2013Естественные науки Лаборатория имени Макса Фердинанда Перуца в Венском университете ( Max F. Perutz Laboratories , MFPL, University of Vienna) сообщает о приеме заявок для обучения по программе PhD от магистров, специализирующихся в молекулярной биологии и смежных дисциплинах. Программа финансируется Австрийским научным фондом (Austrian Science Fund).  Программа открыта для специалистов, имеющих диплом магистра в биологии, химии, смежных дисциплинах, и студентов, планирующих получить магистерский диплом до сентября 2013 года. Возраст заявителей не должен превышать 30 лет на момент начала обучения по программе.  Тематика предлагаемых Лабораторией диссертационных исследований: 

Molecular Mechanisms of Cell Signaling  RNA Biology  Chromosome Dynamics 

Участникам конкурса из не европейских стран необходимо пройти тест GRE (Graduate Record Examinations) .  Крайний срок подачи заявок – 15 сентября 2013 года. Заявки принимаются онлайн: http://selapp.imp.ac.at/?selection=mfplWinter2013 .  В начале октября в MFPL будут подведены промежуточные итоги конкурса и подготовлен «короткий» список кандидатов на участие в программе. Участникам конкурса, включенным в шортлист, будут отправлены приглашения на интервью.  Сроки проведения интервью – с 18 по 21 ноября 2013 г.  Информация о программе на сайте The Max F. Perutz International PhD Program http://www.mfpl.ac.at/phd-program/program/what-we-offer/  Перевод сообщения выполнен сотрудниками ИК "НТ-ИНФОРМ" ( www.rsci.ru ).  При использовании перевода обязательна гиперссылка на данную публикацию в "НТ-ИНФОРМ".  Адрес публикации в Интернет http://www.rsci.ru/grants/grant_news/257/234663.php