Добавил:
Upload Опубликованный материал нарушает ваши авторские права? Сообщите нам.
Вуз: Предмет: Файл:

DIPLOM1 / 0. Формат ВКР и др. документы

.doc
Скачиваний:
33
Добавлен:
09.02.2015
Размер:
34.3 Кб
Скачать

ПАМЯТКА СТУДЕНТУ - РЕКОМЕНДУЕМЫЙ ФОРМАТ ВКР БАКАЛАВРА

1. Титульный лист (все подписи, включая консультантов по экономике и БЖД).

2. БЛАНК – задание на работу (подписи).

3. БЛАНК – календарный план (подписи).

4. Оглавление.

5. Введение (кратко, 1,5 – 2 с.: актуальность поставленной проблемы и цель работы).

6. Глава 1. Краткий литературный обзор (состояние проблемы на момент начала работы на основе анализа последних источников информации. Результат анализа – сформулированные задачи (2-3), которые необходимо решить с тем, чтобы достичь заявленную во Введении цель.).

7. Главы 2, 3 (методика последовательного решения сформулированных в Главе 1 задач).

8. Глава 4. (Результаты работы, их системный анализ, сопоставление теории и эксперимента, оценка погрешности, сравнение с аналогами, оценка эффективности и пр. в зависимости от специфики работы)

9. Глава 5. Экономика (кафедра прикладной экономики – 346-29-20).

10. Глава 6. Безопасность жизнедеятельности (кафедра БЖД – 234-23-01).

11. Заключение (краткий перечень основных результатов, свидетельствующих о достижении цели работы, перспективы ее развития).

12. Список литературы (в соответствии с требованиями ГОСТ, последовательно, т.е., по тексту, а не по алфавиту и только той, на которую в тексте имеется ссылка).

Общий объем ~ 50-60 c.

СОПРОВОДИТЕЛЬНЫЕ ДОКУМЕНТЫ:

1. Отзыв руководителя (специалист в соответствующей области: актуальность темы, перечень поставленных перед студентом задач и, ГЛАВНОЕ: оценка профессиональных и личностных качеств СТУДЕНТА – уровень его подготовки, способность самостоятельно приобретать необходимые новые знания, заинтересованность в качественном конечном результате работы, ответственность, дисциплинированность) с аргументированной оценкой со следующей формулировкой: «Выпускная квалификационная работа заслуживает оценки “отлично”, а студент(ка) (ФИО) присвоения степени бакалавра по направлению «Электроника и микроэлектроника».

Подпись руководителя:

Должность, место работы (ФИО)

2. Рецензия (специалист в соответствующей области: актуальность темы (цели), и, ГЛАВНОЕ: оценка УРОВНЯ (!) работы – обоснованности сформулированных задач, глубины их проработки, соответствия использованных методов их решения современным требованиям и тенденциям, степени достоверности полученных результатов, степени достижения цели работы, перспективам использования и развития и пр.). Обязательны 2-3 конкретных профессиональных замечания, свидетельствующие о не формальном интересе рецензента к ВКР. Аргументированная оценка со следующей формулировкой: «Выпускная квалификационная работа заслуживает оценки “отлично”, а студент(ка) (ФИО) присвоения степени бакалавра по направлению «Электроника и микроэлектроника».

Подпись рецензента:

Должность, место работы (ФИО)

3. Документы на оплату руководителя и рецензента – пока ясности нет.

Соседние файлы в папке DIPLOM1