Добавил:
Upload Опубликованный материал нарушает ваши авторские права? Сообщите нам.
Вуз: Предмет: Файл:
РМЭС 2.0 или Пикап. Самоучитель по соблазнению.doc
Скачиваний:
699
Добавлен:
07.02.2015
Размер:
4.56 Mб
Скачать

Крышеснос на измененных состояниях сознания

Я знала, что алкоголь может сократить

цветочно-конфетный период после знакомства.

Просто рассчитывала чуть побольше, чем на 40 минут...

Цитата с нашего форума.

Изменённые состояния сознания характеризуются понижением критичности оценки происходящих событий. То есть барышня гораздо легче согласится на твои идеи, чем в обычном виде. Учитывая, что этих самых ИСС существует под два десятка, в реальности мы можем использовать либо состояние транса, либо алкогольного опьянения.

С состояниями транса мы будем общаться строго на тренингах — доступ к такой информации и таким навыкам должен осуществляться на этапе обучения под присмотром опытного тренера. Так что кому тема трансов действительно интересна — может потратить пару дней обучения на базовый тренинг по гипнозу. Тему трансов закрыли.

Остался алкоголь. Главная опасность — чтобы вместо «Русской Модели Эффективного Соблазнения» не получилась другая РМЭС — «Русская Модель Эффективного Спаивания». Поэтому я бы рекомендовал использовать все алкотехники именно как дополнительный механизм снятия зажимов, а не для того, чтобы споить девочку в мясо.

Что можно сделать с алкоголем? Много чего. Мой любимый вариант — отвести барышню в кафе «Последняя Капля» в Москве, где работают крайне адекватные и понимающие бармены, и сделать ей пару горящих коктейлей. Горящих — в прямом смысле слова. Девочки очень много эмоций испытывают, когда они лежат на спине, а им в открытый рот заливают горящую самбуку. Предупреждение! Сам этого не делай! Нужен опыт!

Что можно заказывать в «Капле» смело — так это Самбуку «Баскетбол», «четвертое июля», «восьмое июня», «глаз нациста» и «смерть». Прошу, больше двух коктейлей (любых) в одну женскую тушку за вечер не вливать. Да, это весело, прикольно, необычно, но призовую печень в «Последней капле» мне не выдают до сих пор, хотя я там пропил, наверное, две квартиры уже. (Это относится к тому периоду своей жизни, когда я алкоголь употреблял. Сейчас в «Капле» интересно ужинать часа в три ночи).

Аналогичных баров много, есть такие в каждом городе — главное, озаботиться разведкой и сбором оперативных данных.

Крышеснос мероприятием

Что вы сделали с моей женой?

Возьмите себя в руки. Она умерла.

Куда вы её дели?!

Она в морге.

В морге?! Она будет в ярости!

Смерть ей к лицу.

А вот тут можно разгуляться просто до полного отвала головы. В чем ситуация? В каждом городе полно тусовок, которые мало кому известны, но которые, тем не менее, вполне качественные и веселые. Эти тусовки для своих, но попасть на них очень легко, если познакомиться с народом из компании. Знакомиться надо так же, как и всегда — разговаривая, устанавливая раппорт и так далее. А потом на правах своего человека можно вести на мероприятие девочку. Теперь давай посмотрим, что мы можем придумать такого, чем легко пользоваться:

— Например, каждый год в Москве, на хеллоуин проводится мероприятие «Edge of Night». Это готический фестиваль, подробностей навалом на www.gothic.ru. В чём прикол? Много народу в характерных нарядах, публика достаточно интеллигентная, музыка нормальная. И если на первый фестиваль вход был для своих и по спискам, то сейчас просто по билетам. Хотя да, сейчас в гробах на колесиках уже не катаются на этой тусовке, это было только на первом фестивале. С другой стороны, если барышня не знакома с готической субкультурой, это будет хорошим началом. Да и вообще, если вы оба не в теме — сходите, крышеснос может быть совместным.

— Устроить детский праздник с серьезными людьми. В смысле, заказать детскую вечеринку с полным набором конкурсов, мероприятий, аниматоров и так далее и прийти, скажем, компанией взрослых. В Макдональдсе, например, в детских комнатах праздники устраивают, случаи, когда делали для взрослых, были. Заодно крышеснос зацепил и организаторов действия.

— Кроме тусовки готов можно привести барышню на любую другую тусовку, и предложить поучаствовать в мероприятиях. Веселее всего проходят игры в... Гм... В настольные игры. Не всякие Warhammer, Dungeon&Dragons, Batuetech и так далее — а те самые, которые на столе, с кубиками и несколькими игроками.

Ну и кроме всего прочего, есть разные тусовки толкиенистов, художников, поэтические чтения, квартирные концерты и так далее и тому подобное. Информации в интернете — просто тонны, было бы желание.