Добавил:
Upload Опубликованный материал нарушает ваши авторские права? Сообщите нам.
Вуз: Предмет: Файл:
РМЭС 2.0 или Пикап. Самоучитель по соблазнению.doc
Скачиваний:
700
Добавлен:
07.02.2015
Размер:
4.56 Mб
Скачать

О настойчивости

Секрет гения — это работа, настойчивость и здравый смысл,

Томас Эдисон.

Если женщина не сдаётся, она побеждает, если сдаётся — диктует условия победителю.

Карел Чапек.

Девушки очень любят настойчивых парней, и не очень любят трусишек. Как же они отличают бойцов от кроликов? Главный признак — это настойчивость. То есть своеобразный тест на то, как далеко ты способен зайти, чтобы получить девушку своей мечты (а она себя именно такой и считает).

Периодически на твои действия будет следовать слегка негативная реакция, и обычно она дается в первую очередь, чтобы оценить твои действия. И если при первых признаках сопротивления начнешь играть в страуса на асфальте, твой приговор ясен и пересмотру не подлежит. С другой стороны, если ты выждешь пару минут, и снова будешь продолжать — все хорошо.

Главное, помнить нашу старую шутку:

- Чем посыл нахер отличается от проверки на настойчивость?

- Если тебя послали, и ты пошел, то это посыл. А если остался — это была проверка на настойчивость.

Причем девочки в эти игры играют просто потому, что так заведено. До сих пор помню один диалог с барышней через несколько недель после начала наших отношений:

- Когда ты решила, что у нас будет секс?

- Когда шла к тебе домой.

- А зачем тогда были все эти скачки по квартире?

- Ну, если бы я сразу согласилась, я не была бы женщиной….

Но тут тоже не стоит заходить в крайности, я уже писал про правило трех отказов, его соблюдение — это важно. С другой стороны, иногда барышни вместо проверок начинают играть в волшебную игру под названием «Ближе — Дальше». Что делать в этом случае и что это такое? Все нормально, я это описал в отдельной главе в этом же разделе.

Так что помни: настойчивость — это важно для нас. Уверенность в своих действиях еще важнее. Понимание простого факта, что секс с тобой хорош в первую очередь для девушки, свернет горы.

Кинестетика и соблазнение за три этапа

- Предлагаю похерить игру в поцелуи и пойти жрать.

Лолита (которая из Набокова)

Давай посмотрим с тобой на то, как можно применять навыки из этой главы на протяжении всей нашей модели соблазнения в три этапа.

Нулевой этап: отлично подходят К-Тесты.

Первое свидание — социальные прикосновения.

Второе свидание — паутинка, игры, разные приемы вроде массажа ямочек и покусывания уха. В общем, все остальное.

Третье свидание — массаж пупка изнутри.

В соблазнении очень важно уметь соблюдать последовательность именно в прикосновениях. Я уже писал в главе о раппорте, что такое «пережал», но на всякий случай повторю. Испугать девушку, перескочив несколько уровней доступа кинестетики, очень легко. Как бы тебе ни хотелось форсировать события, знак о том, что это можно делать, даёт девушка — и в первую очередь своей позитивной реакцией на твои действия, больше ничем.

Испугать девушку легко, а достойных барышень сейчас не так много, поэтому лучше немного придержать конец в руках, чем никогда больше барышню не встретить.

Выводы

В секунде оргазма сосредоточен весь мир.

Генри Миллер.

Я знаю один, гарантированный на сто тысяч миллионов процентов способ, как НЕ соблазнить женщину. Способ такой надежный, что ему можно поставить памятник, который переживет еще минимум три мировые войны.

Этот способ — девушку не трогать. Воздержавшись от прикосновений, ты застрянешь навечно на этапе друзей, что тоже приятно, но твою оценку себя как успешного мужчины вряд ли усилит. Именно кинестетика, правильная кинестетика, позволяет тебе позиционировать себя как будущего любовника, а потом сделает тебя реальным.

На этапе первого свидания важнейший навык — раппорт, на этапе второго свидания — прикосновения. Умение трогать девушку правильным образом сокращает твое соблазнение в разы, делает его эмоциональным, волнительным и запоминающимся. Игнорирование правильной кинестетики ведет только к запоминанию ещё нескольких порно сайтов.

Кстати, если хочешь потренировать в правильности прикосновений, можно это легко сделать именно со старыми подругами, или, например, сестрой. Главное помнить — подруг трогать можно абсолютно везде, на сестре отрабатываем социальные прикосновения и поглаживание в такт дыханию. И что важно — обязательно смотри на обратную связь, и учись на основании этих советов.

И кроме всего прочего, трогать женщин — очень приятно. И это поступок, достойный настоящего мужчины. Так что тренируйся в волшебной технике возбуждающих прикосновений, и да пребудет с тобой сила.